Фонарь шахтёра

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Mr.Proper, 6 дек 2011.

1. В общем, накрылся фонарь «мэд ин чайна», хочу купить шахтёрский фонарь, который на каску лепится и с аккумулятором на пояс, вопрос в том, что не знаю какой выбрать и где купить, денег немного готов потратить в районе 1 тыс. рублей, какой взять???

2. сгд-5\сгг-5. по ценам не знаю, но вроде в тыщу не уложишься. ну и + аккумулятор не очень удобно таскать.

3. жаль...какой тогда мощьный фонарь можно взять за эти деньги?

4. Аккумуляторный чайна-лайт 35\50вт.

5. Э, как бы в восемьсот рублей можно уложиться - вот моя старая тема по этим фонарям: http://caves.ru/threads/3427-Аккумуляторные-фонари-СГД-в-Москве.

6. Как бы у меня его до сих пор нет - и ничего, заряжаю от обычного блока питания на 6V. Правда, для этого приходится разбирать батарейный блок (там два винта всего), снимать крышку и крепить провода от зарядника прямо к клеммам батареи.

7. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

8. вроде неплохой, позванил знакомому пожарнику у них в части есть СГД - 5

9. я смотрю ктото разбирается в сортах говна)

10. Ну это тоже не вредно...:-D

11. мое говно с диалекстрима еще не разу не ломалось.
    а светит не хуже топовый фениксов.
    ЧЯДНТ ?

12. Есть Мерседес и хёндай. Оба ездят. Дальше продолжать?

13. Тупые московские понты?

14. Такие понятия как: Надёжность, отказоустойчивость, качество материалов и изготовления, технологии итд... Знакомо? Или вязанка чайна-лайтов всё компенсирует?

15. всмысле тупо понты и переплата за бренд?

16. Авто форум для альтернативно одарённых?

Подготовь запорожец к зиме и не трать время на бренд и понты.

17. Ну, кому-то чайналайт ничего (кое-кто из широко известных олдов с ними ходють, хотя другие олды этого и не одобряют, а кому-то и реальное УГ как в теме рядом про жучок, вставляет нипадецки ;-)

Кстати, напрашивается тред - у кого самый УГ фонарик :-D

18. зачем мне перерлачивать за бренд, если я купил вещь которая не уступает по"Надёжность, отказоустойчивость, качество материалов и изготовления, технологии итд"!?!? говно за 100р я даже не обсуждаю.

запорожец, это к нерабочим и жалующимся, что работу отобрали евреи, кавесам
    =*

Поделиться этой страницей