Фонаревка 2008 результаты

Ответ: Фонаревка 2008 результаты

в таблице указано №26 --- --- акумы по 3 а\ч а там стоят ансман 10а\ч 3 штуки, рабочее напряжение фонаря 3.6 -- 4 В с только что заряжеными
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

в таблице указано №26 --- --- акумы по 3 а\ч а там стоят ансман 10а\ч 3 штуки, рабочее напряжение фонаря 3.6 -- 4 В с только что заряжеными

Ах там,там я вообще отбалды поставил,т.к. эт самодельный и какой ты туда реактор засунул мне неизвестно ща все будет =)
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

Мои вопросы:
Налобный 2х комп
что это значит?
?))
это что за тип батарей?

Узрел Петзь зум. Интересно его ктото ещё использует или ток на фонарёвку взяли?
Саксо тоже редкость.
Фонарь летучая мышь-практические эффективность и использование. В диге.
Насколько он ярко светит, дальность, хрупкость.

Таблица хорошая, все цифры сведены в однин источник, все измерено используя один метод. Вполне объективно.

За "принтскрининг" спасибО))
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

Мои вопросы:

что это значит?

?))

это что за тип батарей?

Узрел Петзь зум. Интересно его ктото ещё использует или ток на фонарёвку взяли?
Саксо тоже редкость.
Фонарь летучая мышь-практические эффективность и использование. В диге.
Насколько он ярко светит, дальность, хрупкость.

Таблица хорошая, все цифры сведены в однин источник, все измерено используя один метод. Вполне объективно.

За "принтскрининг" спасибО))
Налобный 2х компанентный означает что батарейки и светильник находятся в отдельных корпусах.
Люминий....
-Рота! Сегодня будете таскать люминий от забора до обеда!
-Не люминий,товарищь прапорщик,а алюминий.
-Молодец! как фамилия?
-Петров.
-Рота!! Слушай мою команду! Сегодня будете таскать люминий от забора до обеда а рядовой Петров будет таскать чугуний от забора до обеда!

CR 123
http://www.powerone-batteries.ru/ru...oduct-range/photo-product-range.php?type=6205
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

"Люминий-новый высокотехнический материал для производства перспективных фонарей". ну и ещё дальше реклама в подобном стиле: уникальный, лучший, спешите, акция ограничена и т.д. и т.п.)
Всё таким уверенным голосом, неопровержимо и в последней инстанции))))

Значит у меня будет двухкомпонентный осветитель.
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

Ну,а как его еще коротко назвать можно? фонарь с внешним батарейным отсеком - буков много =)
двухблочный можно еще =) flashlight 2 duo .... квад.... гы.
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

А чего про Петзл Сакс так мало написано?
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

если не изменят память, то не получилось нормально померить .. (
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

а что за зеленые очки Wild Planet такие?))

От приставки или древнего компа. Лампочки по бокам видимо служили для передачи на датчики информации о положении головы игрока в пространстве. Древние очень. Чистый прикол- но тоже светят.
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

WereDog
...надеюсь, поучаствую как-нибудь в организации фонаревок более серьезно, и хотелось бы учесть промахи в организации/оформлении результатов этой. Если есть замечания - надо б прояснить, чтоб в следующий раз их не было...
Эти собрания изначально были ориентированы на лиц, занимающихся самостоятельной сборкой или модификацией фонарей, а не просто на их обладателей. В ракурсе этого, представляет определённый интерес авторство, но только д/самодельных конструкций.

Владельцу лота №26
Если вы утолщите вывод кабеля из разъёма ШР, например, ПВХ лентой или обжатым и разрезанным термоусадочным кембриком, то избежите излома проводов на перегибе при выходе из ШР.
Если вы поставите на головную часть боковые пластинки из алюминия с краёв радиатора, то защитите оптику СИД от части фронтальных и боковых ударов.

Liliofan
Жаль что в Питере не проходят фонарёвки ...
Здесь эти собрания начали проводиться по инициативе всего одного участника (angel), до того даже идей таких не выдвигалось.
Тем не менее, похоже, "Фонарёвки" являются хорошей альтернативой официальным мегасовским "встречам в пивной".
Как всё проводится, вы теперь знаете: даются объявление в "Свет" и в "Разговоры", выбирается место и время и - готово. При самой первой "Фонарёвке" объявления были даны в 4 раздела.
Так что можете попробовать собрать участников в вашем городе уже этим летом.
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

Эти собрания изначально были ориентированы на лиц, занимающихся самостоятельной сборкой или модификацией фонарей, а не просто на их обладателей. В ракурсе этого, представляет определённый интерес авторство, но только д/самодельных конструкций.
О! В этом разрезе полностью согласен. Мне он просто не пришел в голову, поскольку большинство представленных на фото моделей - серийные. Спасибо за ответ, и извините, если тон моих вопросов показался резким)
 
Ответ: Фонаревка 2008 результаты

Владельцу лота №26
Если вы утолщите вывод кабеля из разъёма ШР, например, ПВХ лентой или обжатым и разрезанным термоусадочным кембриком, то избежите излома проводов на перегибе при выходе из ШР.
Если вы поставите на головную часть боковые пластинки из алюминия с краёв радиатора, то защитите оптику СИД от части фронтальных и боковых ударов.
благодарю за совет, так как кабель будет меняться на другой, а диоды скорей всего закрою гнутым плексом, его раздолбать оч сложно, а царапины особого вреда для рассеяного света не принесут.
 
ААА фсё пагибло! нечаенно убил линк на публикацию старой таблицы. Новый линк
http://spreadsheets.google.com/pub?key=peSH2EyHoKQo_s1bQbEU1dw
Добавился новый фонарик под номером 27 Princeton APEX
533404.jpg

Хтонибудь обновите шапочку :)
 
ааа, эт я в курсе.. 2 Ареха уже в поле зрения))) думал, что и третий появился)
А я вон еще и еос взял. Не бог весть что, но приятный относительно... Теперь на очереди зебра в конце месяца и потом Камелион)))
 
А не,меня феникс Л2Д устраивает. Если буду покупать то второй феникс на какомнить кри и поменяю светодиод на 3200К.
 
Сверху