[Строго по теме] Фобия парикмахерской

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем <RE2T>, 13 мар 2011.

1. Короче, тут такое дело
    Уже год подряд я пытаюсь как-то что-то с волосами сделать. Чтобы и выглядело адеватно, но и не быть прилизанным бараном. Но тут пля я как выйду из этого стремного заведения - я надеваю капюшон и бегу домой! чтобы никто не видел это куска говна! и мне все труднее и труднее заставить себя дойтти до парикмахерской
    и я сам не знаю, чего я хочу
    как объяснять это все парикмахеру? как понять, чего я хочу?
    этот пост сделан из уныния и отчаяния, помогите!

2. найди какую-нть коллекцию мужских причесонов. распечатай понравившуюся фотку. и показывай парикмахеру.

по-поводу остального - забей. Окружающим настолько пофиг, как ты выглядишь, что заморачиваться этим смысла нет.

3. Не стригись! отрасти шикарны красивые локоны и пускай все дефки завидуют!)

4. Ооо,как мне это знакомо).Сам уже хожу патлатый и иной раз на башке чёрт знает что,но к парикмахерам ещё дооолго не пойду,ибо обрежут патлы выращенные большим трудом и будет хрень.

5. Выложи фото, тебе сразу с помощью фотошопа посоветуют че-нить.

6. Есть такой дядька - стилист.

7. Я делаю так: прихожу к знакомой, говорю "пять миллиметров". Раньше тоже стричься не любил, всегда казалось, что убого выгляжу. А теперь уже больше года стригусь только коротко и горя не знаю :)

8. ниразу в жизни небыл в парикмахерской. в децтве стригли предки, потом сам себя без проблем. а нонче уже почти 2 года отращиваю хаер и буду продолжать отращивать тк оказалось даже удобнее и лучше чем стричьсо. хотя порой после заброса бывает тяжеловастенько отмыться от кладки и прочего шыта...

9. панки сиране. машинка с двумя насадками 2 и 4 ждёт вас.
    <RE2T> хочешь нормальную причёску - ходи в нормальную парикмахерскую. в чём проблема?

10. идешь в парикмахерскую эконом-класса и за 150 рублей стрижешься налысо. проблем нет ваще.

11. Дорого че-то, я стригусь за 100.

12. ты наверное в замкадье.

13. лол. своей нормальной машинки нет чтоли?

14. Может ты просто ходишь в убогую парикмахерскую? Я штук 5-6 поменял, пока нашёл нужную, с понимающими мастерами) А можешь просто пойти в Персону, там конечно дорого, но постригут хорошо)

15. Неа, вполне себе в нерезиновой.
    Зимой тут как-то пришел, постриг меня чюрка, спрашиваю "сколько?", он такой "450 рублей", я думаю "ну ни фига себе, вот и тут подняли цены", он - "шютка! 100"

16. Я раньше стригся за 400, и меня там как-то раз случайно побрили налысо. А теперь стригусь за 90, и налысо не бреют. Профит очевиден. Смени парикмахерскую, бро.

17. Кстати, говорят, ща в Японии хорошо, там искупаешься и стричься не надо, волосы сами выпадут.

18. Адназначна плюс.
    Личная нормальная машинка-весч! Хошь-с насадкой, хошь-без, в любое время, красота...

19. Вот вот. У меня какая-то Маузер хорошая с всякими насадками - я ей бороду чешу. Есть ещё куча всяких старых машинок, но учитывая мою причёску это звучит смешно)

Поделиться этой страницей