Флаг (сраная тряпка?!)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Кислый в0ждь, 4 фев 2008.

1. .... Еще По уставу Петра I за утерю Знамени прапорщик и знаменный взвод подлежали смертной казни, а воен. часть — расформированию ....

интересно такой закон Петр 1 издал до того как съездил погостить в Голландию или после ? Есть версия что его там напичкали галюциногенами враги Российской Империи или вообще подменили, и после этого Петр 1 начал издавать законы явно деструктивного характера направленные на разрушение России. Так же после возвращение из Голландии Петр 1 начал активно спаивать водкой Российский народ.

Что самое идиотское и никак не укладывается у меня в голове что закон о расформировании военной части при утере знамени сохранился до сих пор ! Я сам был свидетелем как крупную воен часть из за этого полностьб расформировали ............

вам не кажется это маразмом ?

2. Ответ: Флаг (сраная тряпка?!)

Это традиции и история. И вот еще есть новый закон http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_118919.html

А тебя за надругательство над флагом хорошо бы отправить в мордовию кормить комаров лет на пяток.

3. Ответ: Флаг (сраная тряпка?!)

Кажется. Тока если бы его подменили в голандии он бы начал всех старчивать чем-нибудь.
    А про утерю: как можно вообще знамя просрать в мирное время?
    Пожар аццкий?
    Дык они ж новое сошьют без палева от командования.

А че за часть расформировали?
    Это известный случай или ты его ткоа что придумал?:)

Из указа сцылку на который кинул Страшный зверь:
    Указ от 18 декабря 2006 г.

10. В случае утраты Боевого знамени проводится разбирательство в
    порядке, определяемом руководителем соответствующего федерального
    органа.
    Военнослужащие, виновные в утрате Боевого знамени, привлекаются к
    ответственности по основаниям и в порядке, которые установлены
    законодательством Российской Федерации.
    Если утрата Боевого знамени произошла по вине личного состава
    воинской части, то она лишается всех своих отличий. Решение о
    восстановлении права воинской части на новое Боевое знамя принимается
    Президентом Российской Федерации по представлению руководителя
    соответствующего федерального органа в знак признания новых заслуг
    воинской части.

Последнее редактирование: 4 фев 2008
  4. Ответ: Флаг (сраная тряпка?!)

Кислый, тебе лишь бы обосрать кого-нибудь...Пётр 1 сделал для России гораздо больше, чем тебе снилось...
    Интересно, ты в жизни хоть одну книгу в руках держал? Или ты с Петром 1 вместе на Кукуе бухал? :)

5. Ответ: Флаг (сраная тряпка?!)

Йа бухал.
    Пееееть, налевай!!!

6. Ответ: Флаг (сраная тряпка?!)

нет я непридумал. часть моторстрелковая + танковая + инженерные воска. это было в забойкальском военном округе в поселке Досатуй. лет 15 назад дело было .... реально солдафон караульный напился и знамя у него видать сперли просто тупо. пиздYлей то ему дали это понятно но и часть в натуре расформировали, я еще тогда немог понять логику всего этого безобразия. ВЧ растащили по 2м другим военным гарнизонам. кучу военной техники и складов оставили на разграбление местным алкашам.
    Но мне конечно вся эта перетрубация была тока по кайфу, бегали на склады воровали мины направленного действия (как потом оказалось настоящие) ... длинной вереницей через сопки на 131 зилках с вещами семьи военно служащих покидали насиденные места за тысячу киллрметров ... круто было конечно :)

но вот логику такой мазы понять нимагу.

7. Ответ: Флаг (сраная тряпка?!)

я много читал про петра первого, и мое имхо что падонок еще тот, по крайне мере доступная инфа гласит что он таким стал после Holland

8. Ответ: Флаг (сраная тряпка?!)

Мы с тобой, похоже, читаем разную литературу... или по - разному... :)

9. Ответ: Флаг (сраная тряпка?!)

Чё вы гоните Петрон нормальный был, табак завёз.

10. Ответ: Флаг (сраная тряпка?!)

Помоему бред как-то, ну потеряли флаг, новый сделали и порядок....

11. Ответ: Флаг (сраная тряпка?!)

А Петр тут и не при чем. Кислый, как радикально и асоциально настроенный элемент посмотрел на практическую реализацию в условиях развала страны закона, который бодренько прожил лет триста, и решил что пинать Петра Первого очень даже можно - сдачи-то не даст. По сути тупости закона - вот от такого отношения все быдлоброжение в армии и происходит. Ни чести мундира не осталось, ни чего другого. Продаем направо-налево со складов оружие и нормальненько.

12. Ответ: Флаг (сраная тряпка?!)

я не отрицаю своей асоциальной настроенности.
    но прашу заметить что в данной теме я сделал акцент на то что сей закон маразматичен и подрывает военную безопастность государства.
    получается что любой пастух может спереть знамя и из за этого дурня расформируют целый полк. БРЕД. из этого следует что государственный строй России начали подрывать еще со времен Петра первого. а чем все это закончилось мы с вами знаем. разрушением свердержавы. и это тока один такой пример. к примеру если взять ситуацию с тем что тока в России существует такое явление как пункты по приему цветного металла, понятно ведь что это эту тему пролоббировали враги ссср.

13. Ответ: Флаг (сраная тряпка?!)

Кислый, этот закон маразматичен только в условиях нынешней суровой реальности... Вот ты говоришь: "...получается что любой пастух может спереть знамя и из за этого дурня расформируют целый полк. БРЕД..." Тогда не укладывалось в мыслях даже чтобы упереть знамя, а тем более бросить его на поле боя... Это сейчас так...а попробуй ты провернуть то же самое во времена Петра...к сожалению, не осталось и самого понятия "честь мундира"...даже самого понятия "честь"...

14. Ответ: Флаг (сраная тряпка?!)

Тебе явно незнакомы куча разных слов типа: традиции, честь и так далее=)

Вапще ща у нас типа 21ый век и всё такое, можно флаг.jpg сделать. Хранить в нескольких местах. на компе начальнека, на фотофайл.ру и еще на какомнить ресурсе. Так не потеряют...

15. Ответ: Флаг (сраная тряпка?!)

ок согласен патриотизм и вся байда это все для тупых зомби готовых своей ж0пой на амбразуру прыгать. а мне то в принципе посрать и на флаг и на государство и на людей. чето я погорячился простите.

16. Ответ: Флаг (сраная тряпка?!)

неее!Петр I нормальный мужик был! если б не он я б никогда не шлялся в умат пьяный по Питеру и не купался бы пьяный в Неве. и не курил бы. помер бы в 2 раза здоровее, чем есть на самом деле.
    а флаг...флаг-эт да, лаж. надо всегда на всякий случай иметь под шумок запасное знамя, чтоб никто не подкопался в случае чего

17. Ответ: Флаг (сраная тряпка?!)

Лучше б он ганджубас завёз.

18. Ответ: Флаг (сраная тряпка?!)

петр первый был геем
    и завес ганарею
    реально чет меня от него вароить как то
    паскуда еще та.
    пусть всегда будет брежнев !!!!

19. Ответ: Флаг (сраная тряпка?!)

геем? врят ли.. скорее бабником. гонорею? думаю она и раньше была. хотя я думаю тут во всем форуме никто Петру свечк не держал, когда он что-то куда-то завозил!))))
    брежнев? да ну нах! уж лучше Ельцин. хотя честно говоря все хуже..

20. Ответ: Флаг (сраная тряпка?!)

+1

Поделиться этой страницей