[Строго по теме] Филёвская линия

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем suslik, 2 июл 2010.

1. Народ, что с Филькой случилось?
    Народ торчит уже 40 минут на Киевской не может уехать.

2. ну не беда, пускай на апл дуют:)

3. Вопрос не в том как ехать, умник.

4. да я так к слову))малоли кто не догадается))%-)а вот такой умный посоветовал ога

5. диггерчегов ловят

6. а филька вообще с завидным постоянством глючит - ничего необычного. о причинах незнаю но явление не ново.

7. Сегодня ехал домой из института на 40 минут дольше, потому что на зеленой ветке поезд адски долго стоял на каждой станции и застревал на 5-10 минут на каждом перегоне. В институт тоже на час опоздал, потому что на красной ветке поезд до воробьевых гор ехал со скоростью 10 км/ч и вставал по 3-5 раз за перегон. Я негодую по этому поводу.

8. я вообще негодую. пока шёл до инста, останавливался каждые 20 метров покурить! одни знакомые кругом! я негодую!

9. По анекдотам узнают? ;-):-D

10. утром ездил по СЛ всё нормально)))до 10 точно))чего за фигня ?3 линии сразу?терракты скрывают?

11. просто явно какая то хренотень если 3 линии глючили одновременно :-X

12. Да, на красной ветке поезда стояли, даже наполовину выехав на платформу. Меня кстати серьезно подставил такой косяк со стороны метрополитена, теперь придется брать дубликат направления на теорию систем и непонятно где и когда его переподписывать.

13. А власти молчат.

14. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

ну блин обычный сбой в графике
    ничёс экстрвординароного не случилось ...

15. Ну не скажи...
    Помница каждый пук освещался, а тут люди на час опоздали на экзамены, работу. Что-то тут не так. А то была бы таже история как и с автобусом на переезде в Карачарово, когда люди тоже по вине уже РЖД опаздали на работу и стояли в очереди за справками, что не по их вине сия задержка.
    А тут главный транспорт столицы.
    Не чисто что-то здесь.

16. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

на метро форуме инфы не нашёл

17. Вот и я о том же.

18. где-то в новостях говорили типа: "провода дымили от жары", но не уточнили где. Скорее всего на подстанциях, ибо в метро дыма не было. Говорю со слов друзей, которые смотрят телевизор, в отличии от меня.

PS: кстати в тему http://www.rg.ru/2010/07/02/metro.html
    и о том же, но с точностью до наоборот http://news.mail.ru/incident/4011796/

19. Все ЛПП, а задержки - хитрый план. ЗОГ атакует. Мы все умрем.

20. таки что ми опять сделали? таки в чём ви нас опять обвиняете?%-)

Поделиться этой страницей