Фильм 9 Рота

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Jimmy, 30 сен 2005.

1. Вот только что вернулся с просмотра этого фильма!! Я в васторге хотелось бы узнать ваши впечетления!

2. Интересно, кто автор статьи? Он - молодчина. Пожалуй, схожу - первоначально были сомнения, сможет ли Федор Бондарчук снять то, на что стоит посмотреть... В своё время меня потряс фильм "Блокпост". По-моему, такое кино нужно смотреть в одиночестве.

3. Да ты прова этот фильм лучше смотреть одному! И лучшеб потом хотябы минут 30 тебя некто не трогал просто переварить, увиденое!
    Однажды в глубоком детсве я смотрел фильм "Бич черное ухо" так в конце я пустил слезу настолько все было эмоционально и с тех пор не на одном фильм некого небыло, до сегодняшнего дня!!! Моладци хораше сняли цепляет до глубины души!

4. Вспомним Невзорова с его Частилищем ::)

5. Чаплин круче фсех

6. Что меня там порадовало, так это съемки кишлака в пещерном городе Эски-Кермен :) Кстати, именно там же в свое время снимался фильм "Подземелье ведьм"...

7. Я давно подозревал, что это может быть «наш ответ Перл-Харбору»… И прочтя вот это
    понял – не пойду.

Лучше уж ловить вечерами FMP по Муз-ТВ...    [​IMG]

8. Да не, имхо, не так уж и плохо снято (на любителя, в смысле не спеца по кино :)).

9. щас посмотрел эты Вроту...попса...надож так снять...пиздешь один...несоответствие фактам...сакс...

10. Как? Какие конкретно претензии?

Ты это понял сам по себе, или почитав отзыв Гоблина? Лично тебе от этого несоответствия горячо или холодно, если честно?

11. я историю про войну Афганистане читал...а притензии как и ко всем "историческим" фильмам уже сказал - несоответсятвие фактам...

12. Читал?! На заберо тоже написано но сколько раз смотрел нету там ничего! А по поводу похоже или нет...
    После фильма общался с вернувшимися из Афгана посмотрев фильм, и сказал что отчасти так оно и было.

13. Ага, пустые слова... Вот это и есть другая сторона попсы.

14. Сильные слова :
    ;D

А фильм реальный,хотя бы просто посмотреть стоит всем,а другое дело-понравится или нет...

15. посмотрел вкино, потом дома пиратку. технически сильно. глянцево правда слишком. мейнстрим, безусловно. пп идеи согласен с гоблином. такое ощущение, что консультантом работала новодворская.

16. В свое время по телеку (только один раз) показывали фильм "Пешаварский вальс". Есть ли он у кого-нибудь?

17. филь конечно на любителя, но художественный.
    :)так что давайте отбросим все исторические несоответствия, и порадуемся тому что наш кинематограф потихоньку восстает из пепла... :)

Поделиться этой страницей