Фильм ‘Лошадь распятая и воскресшая’ Невзорова.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Baron, 3 июн 2008.

1. Вроде обещает быть интересным. Кто будет смотреть?

2. Ответ: Фильм ‘Лошадь распятая и воскресшая’ Невзорова.

чё за хня? лучше после него альфа дог посмотрю. невзоров сцуко уже в 90ые затрахал.

3. Ответ: Фильм ‘Лошадь распятая и воскресшая’ Невзорова.

Первая рекламная пауза. Фильм зачётный, всем советую.
    Сколько тебе лет, б...?! Чтобы ты начало 90-х помнил?

4. Ответ: Фильм ‘Лошадь распятая и воскресшая’ Невзорова.

судишь по большинству с кавеса, кто в 90ые только вылупился? так вот, в начале 90х мне было больше 10ти. память пока не отшибло. ещё вопросы?

5. Ответ: Фильм ‘Лошадь распятая и воскресшая’ Невзорова.

У него третий десяток в самом разгаре, движется к завершению :)) и он этим безумно гордится, прямо таки прётся с этого...

Но не о нём речь.
    По теме: о фильме читала, посмотреть планирую. По тому, что читала, сделала вывод, что картина вполне вероятно вызовет немало неоднозначных мнений, критики и тому подобного, а такое искусство на мой взгляд как раз и есть настоящее...

6. Ответ: Фильм ‘Лошадь распятая и воскресшая’ Невзорова.

теперь без консульского высера не обойдётся не один мой пост/каммент, да лана? чтож ты порочишь свое честное имя дешёвым флудом?
    в отличие от тебя я прусь не от жирного шрифта своего ника, а от других вещей.

7. Ответ: Фильм ‘Лошадь распятая и воскресшая’ Невзорова.

прям как 338))))))))))

8. clonweecka

clonweecka Guest

Ответ: Фильм ‘Лошадь распятая и воскресшая’ Невзорова.

Неврозов неинтересен. То же мне, Савинков :))) Да и тот плохо кончил.

9. Ответ: Фильм ‘Лошадь распятая и воскресшая’ Невзорова.

Вообще надо было смотреть обе части. А я видел только вторую, в отрыве от первой. Ничего, за последние полтора десятилетия таланта Алекс не потерял. :)

10. Ответ: Фильм ‘Лошадь распятая и воскресшая’ Невзорова.

Э-э-э, народ, я не понял... Он что, в реале выкопал череп основателя современной "жестокой" школы конного спорта (жившего хрен знает в каком веке) и дал поиграться своей лошади, чтобы сбылось какое-то там древнее пророчество?!!! Ну, однако... он тогда мистик куда нынешним готам... И вообще, как закон на это смотрит?!!

11. Ответ: Фильм ‘Лошадь распятая и воскресшая’ Невзорова.

Барон: я к те нормально отношусь. Тока вот могу сказать, что скажу, но спорить не буду.
    К фильмам вообще негативно отношусь. Особенно к околоисторическим.
    Все тут говорят: журналисты пи..кхм..оры дигг показывают неправильно, искажают всё подряд, негодяи кароче.
    Я не первый раз пишу это, но с радостью напишу еще раз.
    Они всё показывают точно так же как дигг.
    Знаю. Знаком. не нравится.

12. Ответ: Фильм ‘Лошадь распятая и воскресшая’ Невзорова.

От собственного возраста... Ибо гордиться больше нечем...

13. Ответ: Фильм ‘Лошадь распятая и воскресшая’ Невзорова.

Смотрел обе части со стороны человека, к конному спорту и к лошадям вообще не имеющего никакого отношения. Посему выводы такие: Проблема, поднятая Невзоровым, несомненно заслуживает внимания, но уж слишком все растянуто было. Ну неинтересно мне смотреть в двух сериях практически одни и теже кадры, одни и теже фразы сказанные разными словами. Слишком много места в фильме занимают легенды, лучше бы добавили документальности. На модель черепа лошади с железом во рту мне тоже не представляет интереса смотреть на протяжении пятнадцати минут, да и на невзоровских лошадей тоже. По-моему, можно было бы отжать все лишнее и без труда сделать одну серию.

14. Ответ: Фильм ‘Лошадь распятая и воскресшая’ Невзорова.

Смотрел кусочек. Все кругом уроды, один он хороший и с бантиком. Следующим номером у него будут скумбрии. С потрясающей реалистичностью он опишет терзания скумбрии попавшей в сеть, жестоких рыбаков, пинающих несчастную рыбку сапогами, коптильщиков, вилами закладывающих рыбу в коптильни... А потом он сам лаской и только лаской выманит рыбку из моря, на шелковой подушечке отнесет ее в коптильню и попросит ее саму туда залезть.

15. Ответ: Фильм ‘Лошадь распятая и воскресшая’ Невзорова.

невзоров - мудила, лжец и подтасовщик.

16. Ответ: Фильм ‘Лошадь распятая и воскресшая’ Невзорова.

да, кстате, он ещё и основатель очередной мистически-этической секты. поэтому пшолоннах

17. Ответ: Фильм ‘Лошадь распятая и воскресшая’ Невзорова.

Все журналисты такие. За исключением Дроздова, наверное.

18. Ответ: Фильм ‘Лошадь распятая и воскресшая’ Невзорова.

Ну да, ну да. Дроздов и тетя Валя. Все остальные шлак.

19. PAD

PAD

Ответ: Фильм ‘Лошадь распятая и воскресшая’ Невзорова.

у меня родня вся смотрела и рыдала...

а я залез на ютуб и скачал кучу кошерных перовско-любимовских спелеороликов, чему очень сильно порадовался.

а на какието квазинаучные - околошокирующие - откровенно пи*доболистические программки мне ПОХ..

20. Ответ: Фильм ‘Лошадь распятая и воскресшая’ Невзорова.

А еще мне тётя Аня нравится из "Спокойной ночи, малышы".

Поделиться этой страницей