Фильм про метро ...

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Enigma, 15 мар 2005.

1. Метро (Рус)- Tube (Eng)

Год выхода: 2003
    Жанр: Боевик
    Выпущено: Mir Film
    Продолжительность: 1:52
    Язык: Русский дублированный
    Режиссер: Бак Вун-Хак /Baek Woon-Hak/
    В ролях: Сеок-хан Ким /Seok-hun Kim/, Ду-на Баи /Du-na Bae/, Санг-мин Парк /Sang-min Park/, О Джунг Квон /Oh-jung Kwon/

Группа отчаянных террористов захватила поезд в метро. Среди пассажиров находятся мэр Сеула и группа журналистов. Власти бессильны обезвредить банду преступников. Сотни заложников ждет жестокая расправа. Но среди пленников злосчастного поезда – легендарный Джей, "крепкий орешек" столичной полиции. Он один бросит вызов смертельной опасности и одержит победу в неравном бою!

Вот ! ;) супер !

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. Гы!!! клева!!

3. Метро я так понимаю сеульское?

4. Пошарил по серверам и не нашел, ссылочки на фильм есть?

5. Есть но в Питере ;)
    Ps - я не буду DVD кодить а кидать 5Gb на сервак мне влом .

6. Да я думаю и качать 5 гб будет влом!!

7. Мне качать не влом.. благо тариф безлимитный, если будут еще фильмы про метро или о метро буду рад скачать или выложить на свой фтп (пока работает в тесте, в конце мая заработает в более менее человеческом виде).

8. Забыл самое главное, это фильм полное Г.... только что посмотрел по ТВЦирку. не смотрите и не качайте (если найдете).

9. TEMA

TEMA Guest

Re: тХКЭЛ ОПН ЛЕРПН ...

da- actoy polniy....
    - vot po 1omu prizraki marsa - realniy filmec, toka eti urodi gromkost muziki na 1/3 postavili, a nado bilo raza v dva gromche ozvuchaniya....

i jalko chto prodoljeniya u nego net, v prochem kak i u krikunov, a tob trash 100% bilbi...... vashe myaso....... :p

10. кстати,есть такой фильм "упырь"с серебряковым в главной роли.к метро он впринципе отношения не имеет,но моменты там есть очень красивые.и саундтрэк текилыджаззз очень в тему.я его раз 50 смотрел по меньшей мере.ни кто часом не знает где он снимался-очень уж места хороши...
    и если кто знает где его качнуть можно,проинформируйте меня пожалуйста...

Поделиться этой страницей