Фильм о пещерах

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем COM, 16 янв 2007.

1. COM

COM

Вчера ночью по каналу "Дискавери скайнс" несколько раз крутили фильм "Энциклопедия: пещеры". Фильм добротный, очень красиво снятый и действительно соответствует названию. Разве что перевод терминов кое-где вызывал смех и слёзы...
    Но видеоряд и режиссюра - отменны.
    Записать не удалось, сегодня повторения не будет.
    Значит, на следующей неделе ещё раз прогонят, или через несколько дней.
    ЗАПИШИТЕ, КТО СКОЛЬКО СМОЖЕТ!!!
    Ибо "оно того стоит".

2. я вообще хотел гденить отыскать документальных фильмов про пещеры..в палатках дивидишных все говорят что такие на дивиди есть но в данный момент именно уних нету.... думаю до горбушки добраться и там поискать

COM, плиз подкинь названия подобных фильмов, если они тебе известны.

3. Кто за оцифровку возьмется? Есть видеокассеты с фильмами.
    Есть много на цифре. Список выложу позже.

4. А нету ли у Вас книжечки "Тропой чудес и преданий"? Прокофьев автор, если не ошибаюсь.

5. Скоро будет. Ф.Михайлов, И.Прокофьев Тропой чудес и преданий.Сборник туристских маршрутов для любознательных и увлеченных путешественников.Издание 2-ое, дополненное Москва Реклама 1973г

6. А на скока скоро? А где можно будет купить?
    А то я прочитал в этой книжке о Сьянах и стал ходить. А книжку потерял... Хотелось бы вернуть.
    P.S. Лучше, наверно, в личку. А то тема не об этом.

7. COM

COM

У меня на кассете VHS есть "Бад" ( летучие мыши ) и фильм Нэшл Джиогрэфик "Пещеры", из серии Природа Мира.
    На Горбушке они могут быть.
    Кстати, второй я кому-то дал посмотреть... просмотр явно затянулся...

8. tyx

tyx

To COM: У меня валялся BBCшный фильм "Caves" в mp4. На англицком.
    А "Bats" хочу оцифровать. Как добуду оборудование-загляну, заодно и имеющееся подвезу.

9. Я могу. Занимаюсь этим делом регулярно.

Поделиться этой страницей