Фильм "Кислородный голод"

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Сладкий, 19 ноя 2008.

1. Можно скачать здесь.
    http://www.sharing.ru/dl/80761/kislorodniy.golod.avi.html

Рекомендую. Правда, после его просмотра может "немного" расхотеться в армию.

PS: А главное - на 42-й минуте герой там яростно сталкерит по местам, где многие с этого форума не отказались бы тоже походить ;)

UPD: Кстате, любопытно, что за база ликвидации военной техники там показана? :)

2. поставила на закачку

3. про что фильм-то?

4. Качать 700мб со ккоростью 10кб/с? Нет.

5. у меня сцуко в среду днём четверо человек из локалки чего-то делает дома, и походу активно чего-то качают. настолько активно, что мне остаётся 100кбайт/с - на них и качаю)
    это я к тому, что на выдающем ресурсе ограничения в десятку вроде нету

6. посмотрел. бред. куча несостыковок - начиная от внешнего вида, заканчивая моделями поведения. ну и ессно противостояние - блаародный свободолюбивый хохол и поработитель-русский. дебильное порождение незалежности. единственное, что показано правдиво - местность (здания, состояние коммунального хозяйства и т.п.)
    есть более интересный документальный фильм "ДМБ"

7. волобобрик, спасибо))

8. а я скачала (днем еще), но глядеть сил нет

9. смотрел давно! отличный фильм! никаких понтов и смысла заработать денег!
    показали всё как есть - дебелизм, грязь, дедовщина и пр. незнаю, есть много фильмов про армию в этом ключе - "ДЕЛАЙ РАЗ!" например, но именно КИСЛОРОДНЫЙ ГОЛОД, так снят что прям как документальный. я его оценил тк служил и друзьям которые служили тоже понравился!!

а если вы тупой гопник и быдло или просто ровный пацанчик и мозгов нема - тогда включай РЕН ТВ и смотри сериал - СОЛДАТЫ - вот где показанно истинное лицо вооружённых сил РФ...

10. прям все-все как есть?;-)

11. ну не прям всё конечно, просто смотрится этот фильм на одном дыхании и снят он честно! показано не сегодняшнее время а 70-80гг. смотрится как серьёзный фильм. точно одно: придуманного там нет!

12. ты так думаешь? а что было бы, в реальности, если бы душок начал так, как в фильме, хамить дембелю или офицеру? где он такие патлы отпустить успел? про несоответсвия в форме я вообще молчу. фильм обычное перестроечное говно.

13. согласен - ты прав! и то что это перестроечное говно - пускай, но из всего увиденного мне по честности он оч понравился.
    и то что его по телеку не показывают - уже о многом говорит!
    каротич оставайся при своём мнении, мне пох!:)

14. советую. посмотри ДМБ. он документальный и на 500 мигов всего. черно-белый правда.

15. ок! попробую найти...
    ну, а если есть ссылочка - буду признателен!

16. ссылку дать не могу - там, отккуда скачивал уже нет. если у тебя есть ftp - кидай адрес в личку я вечером залью

17. Смотрите новый блокбастер от создателей Caves.ru "Кислый родилсо голодный"...

%-):-D:-D:-D

18. я такие ужасы не смотрю.... у меня нервная система расшатанная:-D

19. Известно уже: ноги бы ему потом в госпитале отрезали и квартиру в качестве компенсации дали.

Ну патлы видать это был режиссерский ход. Чтобы контраст показать, когда его на губе бреют машинкой.

А вот форма у меня у самого сомнения там вызывала пару раз, хоть я и не могу назвать себя профи в этом вопросе.

Поделиться этой страницей