Фигня на Новокузнецкой

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Злой заяц, 4 июл 2008.

1. Седня примерно в 19:50 сел там на поезд в сторону Театральной (третий вагон, как как раз первая арка из центральной части станции к пути). Стою как обычно, придерживаю двери спешащим на поезд. Смотрю, прямо в арке лежит мужик (на спине, ровно, не двигаясь) и все его старательно оббегают. Думаю, че за хрень... Поезд трогается, я пялюсь в окно и вижу, как что чуть в стороне лежит еще один мужчина (точно так же, на спине). Может мне показалось, но кажется увидел последний момент его падения. Тут правда хз, не уверен.
    Специально вышел на Театральной, вернулся обратно.

Мужщина лежит на боку у стенки, рядом две красные шапки и менты. Лежит в луже мочи, из-под головы вытекает маленькая лужща крови. Под голову подложена сумка, на лбу платок. Тут я немного не понял то ли он придерживает платок рукой, то ли платком закрыли глаза, а руку положили сверху, чтоб людей не смущать. Второго тела поблизости уже не было.

В инете пока ничего найти не могу. Ментов спросил, че случилось – они ответили, мол ничего, проходим дальше.

2. Doc

Doc

добрые люди по голову сумку положили...молодцы

3. А как мужик был одет, возраст?

4. ой как интерессно!!! а вдруг его убили...ой надо ща все обмусолить, обсудить..ой как классно!!! сразу так повеселело....а то сидел думал чем заняться...а что ж со вторым??? а жена дети есть? а может они друг друга убила??? а????

а вы как думаете?

5. Биоугроза настала.

6. они самоликвидировались!

7. Все очевидно! Растворился в луже мочи.

8. По поводу внешнего вида.
    Средних лет, не бомж. Точнее не помню.

9. Ну, мало ли, инфаркт миокарда, упал затылком на пол... А 2 - это уже странно. Может и драка была.

10. У них TTL обнулился. Пакеты уничтожены.

11. Коллайдер собирает кровавую жатву...

12. придурки! при травме головы с человеком можно делать все что угодно кроме как подладывать под голову сумку! идиоты!!!

13. ZZZmey, не всем в школах основы первой помощи преподавали... Мне вот одна чудачка сказал, что при ушибе надо погреть (!) больное место! Ппц, если б я этому совету последовала... Идиотизм!

*нет, ну как же все достало...*

14. скорей всего руку положили...когда человек умирает расслабляются все органы вот он и обоссался..если он конечно не пьян в стельку от пива, бывает и такое...

15. Объясните, как можно быть "пьяным... в стельку... ОТ ПИВА?"

16. очень даже просто....попить водочки....а когда домой едешь чтоб не скучно было взять пивка...все результат на штаны...есть категория людей которые выпьют литр пива и в слюни уже...что не встречала???

17. О_о Легко и непринуждённо. Скока ты весишь, кило 50? Тогда выпей 6 бутылок поллитровых... Подряд. 90%, что будешь в стельку)

18. Неа, таких кадров - не встречала. Видела одного, который с 20 грамм водки рухнул...

19. Нет, спасибо, я верю вам на слово, на себе проверять неохота)) я не люблю пиво.

*достало... все...*

20. Gun

Gun

А текиллы сколько надо?)))))))))))

Поделиться этой страницей