Фанатикам Навального

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем vasilisa1210, 26 июн 2012.

1. вы очень ограниченные люди
    вам необходимо учиться думать самим
    ---------------------------------------
    а это уже думающим:

вот все быдло что есть в стране собрал этот подлый негодяй навальный и теперь у него огромная армия защитников, которые кроме матных ругательств ничего не знают, а всех людей делят на сторонников навального и нашистов.

причем это не преувеличение! вот попробуйте про навального что-то плохое написать, усомниться в его честности или привести доказательства его обмана - на вас сразу посыпятся куча сообщений, где вы будете фигурировать как путенец и нашист, которому за это платят деньги.

вы с такими уже встречались?

Последнее редактирование: 26 июн 2012
  2. Это ты про ярика?

3. а он такой?

мне кажется что ты больше на эту роль подходишь

4. вообще я про таких как он @kolnookov твиттер

5. ВАся, если б ты сама умела думать, то твоим словам цены бы не было :) Но увы.

6. Вася, да ты путиницка и нашистка? Вот бля.
    А Навальный - наш бог и самый лучший!

7. ну и где смысл этой темы?
    ну обидели тебя неженку сторонники Навального, посиди тихонько поплачь в платочек. На кавес зачем это выносить? тем более в таком формате.

8. А кто это такие?

9. Василиса1210, тебя обманывают.
    пора бы давным давно обратить внимание на последовательность действий, результаты и сообразить, что навальные и прохоровы, это гэбэшные проекты, которые ещё долго могут приносить пользу своим создателям направляя энергетические потоки протестного электората и розовой молодёжи в нужных медвепутам направлениях, играть-манипулировать на противоречиях в обществе в нужную сторону. :-D
    а вот ксюшка бросила фамилию своего отца ниже плинтуса.

10. Валерия, покажи сиськи!

11. единственный оппозиционер, бывший серый кардинал раньше правящей семьи всенародно пьющего уже умершего, прячется в лондоне от всех людей, тише воды ниже травы и каждый божий день готовится получить дозу какого-нибудь полония. :)

12. Сиськи где?
    А как же Ярег?

13. Ярик, это протестный электорат с некоторым энергетическим потенциалом, с которым нужно профессионально работать.
    оппозиционеров (конкурентов в борьбе за власть) в России нет, они умные, по ком звонит колокол хемингуэя берёза читал.:)

14. Истину глаголишь!
    Ты готова профессионально почесать мне пятки?

15. есть некий человек на защиту которого я встану, а пока мои симпатии принадлежат только Николаю Второму.

родился этот человек в 88 или 87 году и он пока еще не в правительстве. но обязательно будет и я буду с ним.

а ваш путин в 2016 уже уйдет навеки вечные

а про навального вообще молчу. ему могут поклоняться только совсем безмозглые

16. Бля! Кто все эти люди?!

17. под медвепутами я понимаю образ действующей власти- питерской семьи- правящих элит (других элит уже практически не осталось). медведев заявил публично (вроде перед будущими журналистами на моховой), что баллотироваться в президенты снова он готов! драйва предостаточно! да и владимир владимирович стариком не выглядит. навальный, это профессиональный провокатор. не было бы этого попа гопона, то медвепуты не набрали далеко и половины голосов избирателей. и "весь пар выпущен в гудок". правильный жупел майорчеги нарисовали. :)

18. Жупел... Кстати, хорошее погоняло для Сугроба-Валерии.

19. в конце концов всё дело кончится войной. вечно это говно не может продолжаться. Россия, это не польша.

20. Да ладно! Россия -не Польша? Бля, пошел изучать географию... :)

Поделиться этой страницей