ФЭД-3

Попал ко мне ФЭД-3, в полуживом состоянии, как вы считаете, есть ли смысл его перебирать, чистить, настраивать?
 
Если распологаешь временем и желанием, то почему бы и нет. Лишний фотоаппарат никогда не помешает. Дома на компе где-то была книга по ремонту фотоаппаратов вечером поищу.
 
XYZ написал(а):
Попал ко мне ФЭД-3, в полуживом состоянии, как вы считаете, есть ли смысл его перебирать, чистить, настраивать?
А насколько полуживое? У меня такой фотик есть - вполне довольна :) Правда, фоток пока с него не видела - пленка мертвая была :)
 
опять же обратись к Барону...
у него(Барона) есть человек Борис Николаевич ..спец по советской технике (зениты ,феды,салюты и тд и тп)
делает все бережно и аккуратно.

чинит по принципу "Делай хорошо,плохо и так получится(С)"
 
Б/у в идеальном состоянии он стоит рублей 250 максимум. Ремонт (если не совсем какая-то мелочь) обойдется столько же или дороже. Вопрос: а нафиг?
 
ModeM написал(а):
Б/у в идеальном состоянии он стоит рублей 250 максимум. Ремонт (если не совсем какая-то мелочь) обойдется столько же или дороже. Вопрос: а нафиг?
Отдавать в ремонт смысла никакого. Если ремонтировать, то самому. Не получится - не беда, можно поставить на полку, как сувенир! :)
 
Сверху