ФСБ теперь и в воронеже

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем мХЙНКaИ, 10 ноя 2007.

1. Журналюга один с рентв сказал что после того как его зопалили на моих фотках - его вызывали в "серый дом" для интересного разговора. про меня расспрашивали.
    так что теперь кавис и воронежские сурьезные дядьки читают. а то я думаю, чего-это после каждого полаза усиливают охрану и заборы строят)))))))))) ну блин дожили. пора с кависом завязывать

2. Нам в Москве побоку... А вот дядя Николай, пускай остерегается...

3. Да я и есть дядя Николай. у меня акаунт глючит! уже месяц назад мегаса просил починить :(

4. Бу-га-га :) :) :)

5. причем дергали из-за беспонтовых фоток с ПВО (там где журналюга хобарил слоников)

тыкали на карту возле аэродрома и спрашивали - "а не там ли были?" хотя были не там - но они дали наводку где и чего искать))))))))))))

6. ну давай, спали, куда они тыкали пальцем ;D

про интим модно не говорить, лучше про карту =)))

7. Бугага, допалился :)

8. как говорится и "тебя выебут, и меня выебут"
    так что народ готовтесь давать показания...

9. да ну вас. они весьма добрые и вежливые. просто у чела интересовались "а не там ли был Николай"..... значит спутали с чем-то и засуетились....
    еслиб я им был нужен со своими зопалами - давноб мне позвонили

10. Вы все еще ставите свою рожу на аватар? Тогда мы идем к вам!!

11. не паранойтесь, закрывание рожи еще никого ни от кого не спасло. если надо - достанут.
    все вы товарищи под наблюдением - пока вы ничего страшного не творите - вас не трогуют, лишь иногда интересуются "а куды вы ща лазеете" (если фоток давно не появлялось в инете, значит куда-то в веселые места возможно)

12. stalkeroff

stalkeroff Guest

Коля спроси зюбру ;) ;) ;)

13. А демократизатор таки в готовности у тебя? Если да - то тебе ничего не страшно....

14. stalkeroff

stalkeroff Guest

у тронника к сожалению но.... ;D ;D

15. weeck

weeck Guest

Мене бы стока аптемизма. ;D

Поделиться этой страницей