ФСБ или пороноя.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем widdmarker69, 31 дек 2006.

1. Я, тут кое что почитал типа Т.П. про весь этот бред,как то раньше даже мысли такой небыло,а тут думаю згляну.Короче.в голове стали возникать кое какие мысли.Не,буду пока их излагать.НО,всех поголвно это касаеться-впрочем.Вопрос стоит боком-как вы относитесь к фсб и их деятельности,тут нередко звучат фразы ,типа завтра прийдут дяди а-ля кгб /смеясь конечно/,но тема на мой взгляд серёзная и многостороняя. Жду ваших мыслей и соображенний.

2. Я никак не отношусь, потому что они меня не касаються. Мне то что от них...по моему участковый более мне знаком чем ФСБ.

3. Я,не это имел введу.

4. хреновый из тебя разводчик

5. Нормально отношусь. Контора серьезная и впринципе нужная. А то что они иногда могут дать пинка под зад диггерчегам - так это их работа. Тем более что ничего супер-серьезного после встречи с ними (если у тя конечно не полные карманы гостайн) не грозит.

6. Да,можно билоб развести,коль флагман резко на попятную попер.

7. Если у тебя нет поронои это еще не значит что за тобой не следят

8. Вобще то я думал о засланых казачках,дальше думайте в свете последних событий!

9. К сожеленью уже начинается.

10. а что о них думать. они есть и это факт! (мне чел рассказывал, которому майорчег продемонстировал знание животрепещущих тем кавеса) вот только врядли они отпишутся в этой теме.
    Искать их надо имо среди посещающих и читающих форум, но не оставляющих сообщений.

11. Вот,и у меня такие мысли возникают когда вижу такое+widdmarker69, pain, Yurok_, alexe и 2 Гостей смотрят этот раздел.+итд.итп.

12. Да, по всюду чекисты следят за нами на форуме, ещё и под новый год...передадим им привет...

13. Максимум получишь пиз-лей в ближайшем отделение или монтеров и поставят на учет, чтобы на тебя можно было списать если что-то спиз-т... У ФСБ другие задачи

14. есть объекты с серьезной охраной, при запале на которых вероятность общения с фсб составляет процентов 70. Наша недостроеная аэс например. слава богу еще ни разу там не ловили, но учитывая мое периодическое её посещение - запал там рано или поздно случится

15. Вот флагман выдал военную тайну. :pНу,да ладно смех смехом а п. кверху мехом.По,поводу того что читают-всё ясно.Вопрос другого характера,а нужно это или нет,как думаете?Чо то у меня совсем не Новогодне настроение. Кстати,Поздравляю Всех с Новым Годом и желаю в новом году измазаться,как свиньям на всех объектах КАВЕСА!Желаю удачи!

16. серьездные ребята... я проходил у них по 105... отношение было конечно на "высоком уровне"

17. Поронойа! Адназначно!
    ФСБ - это вообще прикрытие. чтобы скрыть действия КГБ и 4 рейха! Аминь.

18. О,том что братья наши меньшие :pпросматривают форум,это одназначно,только правильно они поступают ли.?А,пароноя причем?Так,я смотрю последнее время все бесятьса.Мне то лично по барабану ,единственное визу могут не дать.

Поделиться этой страницей