ФОТОвыставка [москва] на стыке параллельных миров

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Элис, 17 сен 2008.

1. моя персонально =)

всего около тридцати фотографий на выставке, крыши, промзона, подземка, открытие задумано как культурное мероприятие, с болтовней по поводу... и без повода, еще концептуальное видео и слайдшоу фотографий не вошедших в число напечатанных =) приходите, мне будет приятновидеть кависов...

2. Ну чтож, ЗАЧЕТ!:):cool:

3. Круто ))

4. Элис Пасибо за приглашение жутко офигенно
    но я счаз в полной финансовой яме и не смогу на выставку выбратся ....

5. Инигмыч блин жалка... рада была бы видеть тебя =) ну ниче я думаю скоро в питере ченить организую, а может эту потом в питер привезу... помещение тока найду =)

elektri4eskiy_pes, Shneck пасип =)

6. ок давай ! если что дергай меня за уши - чтобы не отмазался когда будешь в СПБ =)
    Да и вообще будешь в СПБ - надо пивка попить а то давно уже не общались ....

7. Знакомые места и очень красивые фото ) думаю приду на открытие

8. Очень-очень постараюсь быть! Всегда хотел выбраца на какую-нить из выставок Элис, но вот што то никак:) .

9. А какими форматами оно напечатано?

10. Enigma, оке, заметано, я наверна где-та 4-го буду, или раньше...

AbaddoN, машрум буду рада :)

Самец гориллы, 30 на 40 напечатано

11. буду

12. Это тебе кажется, что твоё похожее. Ничего общего кроме места. Там и композиция в порядке, и цвет, а у тебя - ни того ни другого нет в помине.

13. да не, почму ж, композиция ничего так интересная вроде бы =) с цвтами да... беда =)))) зато эта качеством получше, моя снималась на непонятно что тыщу лет назад, типа панасоник люмикс какой-то, ацтой кароч матрица маленькая, шумы видны =) но с обработкой типа так нада ;-)

14. если с утра не напьюсь, то буду :)

15. сама будешь?

16. :-D:-D

17. мда, розетко отжог. не, ну вообще похоже. примерно как хрен на редьку.

18. розетко, ты правда не видишь разницы?

19. "бб не выставлялся умышленно" этапять.

20. жги исчо :)
    кстате, когда фоткаеш сиське тоже бб не выставляй. девушек очень радует пергаментно-жёлтая или трупно-фиолетовая кожа :))))

простите за оффтопик

legi

Поделиться этой страницей