ФГУП "Почта России"

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем noname_, 18 апр 2012.

1. Решил я этой организации вялотекущую войну объявить, уж очень нерасторопно ЕМС работает.
    Хотел я заручиться поддержкой роскомнадзора, написал туда жалобу по двум посылкам. Сегодня пришел письменный отказ от рассмотрения жалобы в связи с отсутствием документов, идентифицирующих меня как получателя посылок. Говорят, им нужны копии адресных бланков. А я сижу башку ломаю, понять не могу, как вообще выглядят эти самые адресные бланки у посылок отправленных через Parcelforce. Подскажите, а?
    Да, очередной разговор по горячей линии с ЕМС никаких плодов не принес - ни хрена они не знают.

2. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

запроси эти бланки у компании отправителя

3. Я бы с радостью, так проблема первая: я не понимаю до конца, что такое "адресный бланк", вторая: я тем более не знаю, как это англичанам описать.

4. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

я так понимаю это документ который остается у отправителя и подтверждает факт существования посылки

5. а что не так?)
    мне емсом прямоугольная посылка пришла овальной)

6. Да бесполезняк это, пипец контора.
    Поищи подсказки на форуме общества потребителей, озпп.ру.

7. Ну я уже описание одной истории нашел, вот и пошел по пути, начинающемуся с роскомнадзора. Запнулся на первом шаге :)

8. п.1 ЕМС - не почта России (ФГУП - это вообще корпорация зла).
    п.2 Отправлялось из-за границы?

9. да ладна? правда штоле?) к сожалению, в Расие это именно наш любимый ФГУП.
    http://www.emspost.ru/ru/company/company/ пруфлинк

10. Я с декабря не могу получить перевод денег,был у них недавно,говорят будем разбираться,ждите ещё ДВА месяца.

11. бгггг-)))) название больше напоминает форум для постоянных клиентов КВД-))))

12. Тебе виднее ;)

13. Great Britain

14. Наша неспешная почта России занимается всем, но только не почтой....(теперь еще и телефоны продает и страховки) Сами два месяца из Германии ждали посылку, хотя из Дойчланда в Россию дошла за три дня , а потом сгинула ...

15. я к тому что ПР и ЕМС - немного разные вещи)

16. нет, совершенно одна фигня по качеству обслуживания.

17. Как разные, ЕМС ПР - филиал ФГУП ПР.

18. Ну одно из двух букв, второе из трех - ясен пень разные.

19. [​IMG]

Вложения:

• 640.jpg
      640.jpg
      Размер файла:
      155,8 КБ
      Просмотров:
      35

Поделиться этой страницей