ФАНАТАМ ФУТБОЛА срочно!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Лисаниэль, 19 ноя 2009.

1. НЕ СПАМ!!! ПЕРЕИГРОВКА МАТЧА СЛОВЕНИЯ - РОССИЯ!!!
    Срочно зайдите на сайт FIFA о просьбе переигровке матча: http://www.fifa.com/contact/form.html
    Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.
    За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.
    Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.
    переходим по этой ссылке:
    http://www.fifa.com/contact/form.html

и отправляем письмо след. содержания:

All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.

В графе Subject указываем Match Slovenia Russia

2. после боя кулаками не машут, чо рыпаться, футбол - не мужская игра.

зы отправил :-D

3. В первом тайме играть надо было а не **********

4. Жесть! Обидно конечно, но переигровку врядли назначат.

5. ну может ничо не даст, но это лишний раз покажет убогость современного футбола, когда одним подыгрывают других удаляют, надо обратить внимание на проблему :-( :-E

6. А смысл?
    Чёрные делишки в спорте общеизвестный факт. Что за годы изменилось?
    Я вот к примеру равнодушен к "спортивной ходьбе с мячом".

7. Лиса, можно первоисточник?

8. Я бы с радостью, но меня мой дорогой заставил заняться этим. Я вчера сама только на концовку матча и то на хмеле успела:-D
    Так что судить не могу, но обидно, что позорно проиграли захудалым словенцам.

9. а че, прикольно смотреть как 22 при****ка бегают за 1 мячом?
    меня чет от такого больного зрелища не впирает.

10. Kuv

Kuv

Согласен полностью. Я понимал, что Словенцы будут давить, но представить себе не мог, что наша сборная будет выглядеть настолько убого в первом тайме...Сказачно повезло, что счет 0:1, а не 0:3+ Слов нет]:->
    зы: Жалобу я всеж отправил, ибо беспредел и подыгрыш Словении, со стороны судейства, был очевидным. ]:->]:->

11. Ты тоже хочешь, как моя сестра, раздать каждому по мячику?:-D

12. угу. и вратаря с ворот убрать))

13. Погуглил. В интернете нету видео по сабжу (необходимо искать запись трансляции матча). Данная текстовка взята из блога одного фаната.

ЗЫ Письмо отправил.

14. А зачем? у них же тоже мячик будет. вот они и будут забивать и ловить в одиночку сами себе:-D Хотела бы я на это посмотреть:-D

15. Давайте также пооддержим сборную Ирландии, незаслуженно проигравшей франции. ведь Анри перед тем как забить гол подыграл себе рукой.

16. я смотрел матч,видел,в него чем-то кинули,непонятно ножом или чем..неважно,он потом схватил и перед судьёй тряс..
    Но за переигровку мне подписываться никакого желания нет..говно игра была...
    Хотя удивительны здесь комменты,мол придурки,за одним мячом бегают,зарплата как у ста учителей и никакой пользы...не мужская игра..лично у меня никто из них бобы не вынул из кармана,а смотреть футбол я люблю..а какая же она если не мужская?Никто из вас в детстве в футбол не играл во дворе?Большинство кавесов это поколение "пепси"чтоле? в сегу только играли в детстве?

Последнее редактирование: 19 ноя 2009
  17. Kuv

Kuv

Ирландцы уже подали официальную апелляцию и требуют переигровки.
    http://www.ukfootball.ru/internationals-0215.html

18. В футболе у нас разбираются все, кроме сборной и ее тренеров))

19. ага,такая наша менталетальность

Поделиться этой страницей