У кого шпиль выше (звезда ГЗ МГУ) :)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем akk, 4 сен 2008.

1. akk

akk

Я довольно давно не выбирался никуда всерез, все-таки, жена, ребенок, пятое, десятое.. но тут по случаю решил-таки осуществить мечту детства, заодно и молодому поколению показать, как оно бывает :)

итак, прошу не судить строго, - трип на зведу ГЗ МГУ - в студию :) Если нужны более качественные фото - подарите мне фотик покруче.

http://forumbgz.ru/showflat.php?Cat...=7847158&fullview=&src=&o=&showlite=&tistart=

ЗЫ. Про фаллометрию - это шутка, меня моя половая жизнь давно устраивает :)

2. офигеть!!! Супер!! А как туда вписаться?

3. Без блата не получится. Без БОЛЬШО-О-ОГО блата...:-(

4. akk

akk

Блат небольшой, а вот везение - огромное. Вполне вероятно, что я туда болше и не попаду никогда.

Счел нужным опубликовать кусок из личной переписки -

Слушай, ты туда официально или по диггерски?
    Подсказочку могешь подкинуть? по которой лестнице шлепать? Что с охраной? Обследовал пока не все здание, наверх охота =)[/QUOTE]

Я там по работе, лестницу просматривает видеокамера. Можешь почетно спалиться.[/QUOTE]

Ясно.. А кто охраняет?[/QUOTE]

Я не знаю, кто смотрит в видеокамеру, но там, кроме физиков, работают еще 4 службы - инженерная(МГУ), ФСБ, ФСО и Фельдегерьская. у ФСБ там вахта круглосуточная трехсменная, про других ничего не знаю.

5. придется с земли облизываться..

6. Респект.

7. 100% Респект ) если бы конечно ещё и неофицалкой туда,то тебя бы щас на руках носили ))

А теперь вопрос знатокам,какая высота шпиля со звездой? )

8. Да, повезло! а куда бутылки дели? Неужели всё выкинули. 10 лет назад вся площадка была завалена пузырями. А в самом шпиле был? Вот где ужос-то! Там. когда ветер, такой скрежет стоит, как в фильмах про подлодки... Вид сверху... был бы 10 лет назад цифровой фотик. А то карту местности снимали с помощью бинокля и зарисовывали карандашом.

9. Больше всего интересно что ЭТО там делает?

10. akk

akk

Оно там СТОИТ. Там еще много чего стоит.

11. Радиорелейка?

12. для опытов

13. Эта штука высасывает мозг. :-D

14. Она самая Р-409

15. ОГО ! Она самая, Р-409 ! Воспоминания так и поплыли..1990 г.."Норматив развёртывания станции радиорелейной связи Р-409 - 45 минут".

16. Да...... блин.... родная 409 )))) еще тока летом по ней экзамен на военке сдавали )))

17. Баянный ресурс.
    И админ придурок.

18. Можеш писать на сканере пед,
    но соблюдай там блин этикет,
    иначе больно отт..ет в ж..
    В мятом картузе злобный медвед.
    Это про их одмина....

19. :)Оболдеть!! ни думал что там что то есть

20. статья в сегодняшней газете

P1150355.jpg P1150356.JPG P1150357.jpg

www.mk.ru

Поделиться этой страницей