У кого есть желание по Кровянке пошляться?

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Грязный, 17 сен 2006.

1. [​IMG]
    счас сгоняю в экстрим за фонариком и можно будет сегодня-завтра сюда наведаться...

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  2. ALX

ALX

этож балаклава 2

где мой катер

3. МАЖОРИНА!!!! фонарь за 2 косаря!!!!!

пы сы ...да весь треш -это моё... и кости я обгладывал+))))

4. +1

5. дак это типа casual фонарик - для повседневной носки... он сча всегда у меня в кармане... даже когда сплю... утром правда небольшая заминка вышла - не сразу разобрался где что

6. ЬУТЕЩЫ?

7. Речка, оказывается, не Кровянка (она рядом), а Чура, но всё равно идём... вода в ней тёплая и я, возможно, собаку с собой возьму - он не кусается, тем более что Вася - ветеринар

8. сегодня сходил на разведку - вот тока вернулся... прикольно... там внутри такой туман был...

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  9. вот!! молодец!!!
    сам залез и посмотрел...и фотки показал...
    тепрь тебе почёт и увага.....

так должен поступать каждый..
    а то панимашь"Сводите меня ,сводите меня".....

10. там вечеринки можно проводить - вода настолько теплая что несколько часов в ней запросто можно провести... плюс высокая влажность - нет испарения - нет охлаждения... не знаю как там зимой будет...

11. Добрый день граждане столичные Диггеры !
    теперь мое место обитания Москва

и естественно есть желание сходить туда или еще куда-нть (если это не очень далеко от Москвы и реально сделать это в выходные дни или ночью т.к. я работаю в будние дни).

обо мне ;D http://community.livejournal.com/vault_73/ и http://vvdfs.narod.ru/

12. Это потому, что туда теплую воду сливают с ТЭЦ. А Кровянка, которая уходит направо почти сразу после портала, наоборот очень холодная

13. Я этим летом там был, но дошел только до водосборной камеры, где увяз как немецкий танк в болоте и решил дальше не идти:(
    Ты там реально в одних кедах ходил? ???Там же по пояс местами :eek:!
    Если ещё туда пойдешь могу составить компанию-пиши в личку.

14. сегодня с друзьми пойду - около-после восьми

звоните - (903) 181-54-04

а кто сказал что кеды и вода по пояс несовместимы?.. :) вода же тёплая... :) кстати, если сильно захотеть - можно обойтись водой по колено если идти вдоль стены

----------------------------------------------
    Так то Турция - там тепло!
    (с) "Джентльмены удачи"

15. что-то я с трудом себе представляю свой сименс на штативе... :) хотя автоспуск у него зачем-то предусмотрен

16. тока учтите что с ТЭЦ иногда в чуру бывают сбросы кипяточка ::)
    так что услышав шум советую залезть повыше ::)

17. сегодня обошлось без кипяточка - но вода явно теплее тридцати шести... надо будет работникам ТЭЦ благодарственное письмо настрочить за заботу о человеках... кстати, сегодня было три человека... если Сергей пришлет фотки - может что и опубликуем... сегодня прошли до трёхметрового водопада - но залезть на него не представилось возможным - нужно "альпинистическое снаряжение"...

18. лестница- "альпинистическое снаряжение" ;D

Поделиться этой страницей