У кого есть желание почистить Кошачий лаз?

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Morgan, 26 янв 2004.

1. Предлагаю сделать это в ближайшие выходные!

2. Re:У кого есть желание почисть Кошачий лаз?

в каком смысле почистить? ... расширить до состояния "в полный рост"? ;D

3. Re:У кого есть желание почисть Кошачий лаз?

Нет, дрянь из-под пуза вынести.
    А то там такой широкий ассортимент: начиная с битого стекла и заканчивая презервативами... :(

4. Re:У кого есть желание почисть Кошачий лаз?

а тебя больше презервативы или стекло напрягает? ;D ... шутка .... дело конечно стоящее .... если получиться ... то приму участие (гарантировать ничего не могу)

5. Меня напрягает, что без перчаток стремно... :(
    А что нужно сделать, чтобы мог гарантировать? ;)

6. стучись в аську ... договоримся :)

7. Выдержка из новостей моего сайта:
    /Подтверждаются слухи о желании сельской администрации закрыть вход Кошачий лаз в Сьяновскую каменоломню и открыть бывший Центральный. Идея изначально бредовая, если бы ее не поддерживал Михаил Плахов - известный в тех местах лозоходец и знаток системы. Печально, благо всем известно, для чего это делается - платный вход или вторая Левобережная./

Кроме того, его не чистить, а крепить нужно.. участок журнал-севка - привходовая часть, со своими перепадами температур.. проявления - то вода под ногами, то ледяные сталагмиты.. имхо скоро там появится конус ака черная грязь.

8. Тогда тем более пора попу поднимать! :)
    Меньше разговоров, больше дела.
    Давай в субботу деньком хоть с чего-нибудь начнем?

9. Не уверен.. до 20 февраля я занят, с 20 на 22 едем в лес... потом в ближайших планах Бяки...
    так что в субботу - никак=(

10. Ну чтож буду на энтузиазме. Может кто присоединится.... если стыдно станет.. %)

11. Не могу :( корпоративная этика...

12. понятно :) ладно .... позвони ближе к пятнице ... будет видно

13. met

met

Re:У кого есть желание почисть Кошачий лаз?

Начинание (кот. всем понравилось) с линолиумом успеха не имело. линолиум валяется возле журнала скомканый. Несмотря на то что был довольно нормально уложен. Так что 9моё мнение) Кошачку чисть, не чисть - толку НОЛЬ!!! все рвно найдутся уроду вроде тех что орла разбили скинув его вниз. Идеяначально нездрава((( Лучше тотже оставшийся линолиум прикрепить как-то попрочнее. Дабы его больше не скидывали к журналу. Можно, например, гвоздями прибить попрочнее)))

14. Дюбелями.

Даавайте пойдем туда почистив вашу многострадальную кошку,и вообьще я ддавно говорил что хотят платный вход сделать.

Мое предложени: в пятницу перед последним автобусом и до воскресенья последний автобус.

15. Договорились : пятница, Домодедовская, 10:25

16. В смысле 22:25

17. Ты со славиком и Рамазаном каталась? Марин, у кого сейчас мой спальник? :mad:

18. Наверное вместе с пенкой?

19. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Народ, насколько я себе представляю читска кошачки занятие привесьма весеннее, когда все растаяло и во входе находится глино-грязе-мусорная жижа которую выгребать проще всего, а что вы шас намерены делать? Подметать??

Поделиться этой страницей