У кого билайн сегодня сеть не цепляет ?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Zubo, 8 июл 2009.

1. а то толи у меня симка тупо сдохла толи у ряда граждан тоже наблюдается такой конфуз.

?

2. Только что работал и щас работает, ребутни симку штоле.

3. Около полуночи пытался отправить смс, тоже сбой показал.
    Приблизительно через час, выключил-включил телефон и попытался снова - заработало. Сейчас тоже всё работает в норме.

4. да уже не один раз.
    в офисе у чувака 2 тела не цепляют сеть тоже у других двух работает... колдунизьм!

5. утром смс ушла/не ушла... у меня в отчете пишет, что отправлено, а абонент не получил...

не пашет, симка нормальная... не могу никому дозвониться(((( *хнык

6. Оба телефона глючат.

7. АГА ! я же говорил о мировом заговоре против меня .. вот он случился ! :)

а то я уже хотел забить сидеть в офисе и поехать на маяковку симку менять :)

8. против ТЕБЯ????!!!!!]:->]:->]:->:_:)_:)_:)_:)_:)_:)_:)_:)_:)_:)_(

так это с тебя все началось????!!!!]:->]:->]:->

9. конечно , проклятые инопланетяне давно за мной охотились, но теперь то они меня нашли, но ничего , глубокой подполье меня спасет !

10. Извиняюсь, у меня вопрос немного не в тему; кто в курсе, почему Связной не принимает платёж по МТС? :)

11. Патамучто он куплен Вымпелкомом целиком.

12. Опа! Билайн скупает всё подряд, сначало Корбина, теперь ещё и конкурентность сокращают..

13. Сбой в работе Билайн оставил без связи часть абонентов

08 июля, 2009
    [​IMG] Теги: Билайн, сбой
    Часть московских абонентов сотового оператора "Билайн" в 9 утра 8 июля по неизвестной причине осталась без связи. По данным Лента.ру, сбоем тут же занялись восстановительные бригады.

К 10 часам сотрудникам "Билайна" удалось устранить сбой для части абонентов. В 13 часам практически все абоненты снова подключились, однако небольшая перегрузка сети сохранялась.

В "Билайне" заявили, что выясняют причину сбоя. Над этим работает как техническая служба, так и поставщик оборудования. Несмотря на то, что это займет некоторое время, в пресс-службе утверждают, что на работе сети это никак не повлияет.

Это не первый сбой связи, с которым сталкиваются абоненты "Билайна". В сентябре 2008 года оказалась недоступна часть абонентов с кодами 903 и 962. На устранение сбоя ушло несколько часов.

(с) http://www.securitylab.ru/news/382262.php

14. я наверное как последний лох остался , телефон ищет сеть и все никак :(

15. ups

ups

А у меня ещо и деньги с телефона пропали пля(

16. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

только связной не принимает платежи Мегафона если что
    а жёлосеть (евросеть) МТСа
    вроде так раньше было %-)

Поделиться этой страницей