У МЕНЯ НЕТ СЛОВ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Forex.00, 29 окт 2007.

1. Канешно приятно посмотреть киношки сделаные уважаемым мною Сталкеровым, но всё же мне стало неприятно видеть свои фотоработы в чужих фильмах без ссылки на меня , и более того , узнаю я об этом от третьих лиц, со словами....А ТЫ ШТО НЕ ВИДЕЛ ???..... да я только сейчас посмотрел, да скажем просто можно было проинформировать меня о том что фото будут использоваться в нарезке http://natahaus.ifolder.ru/3867844. Чес слово , я НИНАКОГО НЕ ОБИДЕЛСЯ , мне просто неприятно ..... впредъ , фото будут с копирайтом ..... Да и ваабще выложу ли я их ...покажет время...

P.S.
    Каменты можете не оставлять ... эт я так сказал для информации .

2. Попадос... ::) Сейчас все начнут говорить, как не хорошо выкладывать чужие фото...

3. stalkeroff

stalkeroff Guest

:eek: :eek: :eek: :eek: счмтай это совместной работой извини что не в титрах вас не упомнул :p

4. форекс да ты придурок как я посмотрю
    гламурный типчик
    пипец
    а винда у тебя лицензионная ?

5. stalkeroff

stalkeroff Guest

да не надо наезжать сгоряча человек

6. да я не наезжаю я информирую
    какие то детские обиды пипец
    и зачем он биржевые игры тут рекламирует я тоже нипанимаю

7. Кислый реально не надо - Форекс человек нормальный. Да и как он написал претензий особых не имеет. Одним словом я за мир на форуме....

8. настроение плохое просто
    а так коненечно все бразы

9. Форекс, +1, какого дьявола там делает моя рожа и фото без копирайта - неебу. Мало того, с копирайтом команды, в которой я никогда не состоял.

10. stalkeroff

stalkeroff Guest

вы заебали мягко говоря отсылаете фоты ставьте копирайты всё тема закрыта пошли все нахуй!!!

11. Мягко говоря всегда хочется думать, что общаешься с нормальными людьми.

12. caves - спалит всё
    ;D

13. stalkeroff

stalkeroff Guest

это кавес а аватарой всё сказано за себя вопросы есть? ;)

Пы.Сы. не в обиду! :-*

14. теперь вам остается только одно ... изуродовать лица до неузноваемости :)))))))))

15. серная кислота - друг диггеров ;D она вам поможет в косметических изысках

16. Я смею рекомендовать азотную =) от нее будет приятный оранжевый загар =)))))

17. stalkeroff

stalkeroff Guest

18. ха спалили солдатега) и мувимейкер (=профессиональный видеоредактор)!

19. по-моему на фотках все имбицилы кроме девушек и Грязного =) ИМХО

20. stalkeroff

stalkeroff Guest

ага особенно умно смотриться девушка спящяя на корточках которая там ныряла всю дорогу и сшибала стенки да и лезла купаться в зумпф ::) ::) ::)

Поделиться этой страницей