Учёные доказали, что алкоголь продлевает жизнь

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Enigma, 9 ноя 2010.

1. (с) http://www.vesti.ru/doc.html?id=405554&cid=400

2. Я всегда об этом подозревал.

3. Фигня! Вон великий хирург Фёдор Иванович Углов за всю жизнь не взял в рот ни капли вина, не выкурил ни единой сигареты. И прожил 104 года! Причём умер не от старческой немощи, а от какой-то острой болезни, даже не хронической. Так что мог бы жить и дальше - был в активой форме в 104-то года. А как на иного посмотришь - ему всего-то восемьдесят, детский возраст по сравнению с Угловым, а уже развалина - мозги не соображают, руки трясутся, ноги не держат, речь бессвязана - развалина!

4. Я синячил как скотина пиво и не тока. Это привело к жырному пузу и общему отстойному состоянию организма.
    Пузо замучался сгонять, но согнал, а состояние организма в ному так и не вернул до сих пор.

Сейчас пью вина понемногу.
    На 100 % уверен в том, что алкоголь в больших количествах вреден шо пипец.

5. Имхо, соточка под ужин пару раз в неделю огромного вреда организму не нанесут, а может и наоборот, принесут пользу...

6. PAD

PAD

да. я люблю коньячок или винишко у камина дома под хороший стол вмазать.
    а пиво на лавочке - детсад. (но иногда можно)

7. Ога, а иногда и нужно... По ситуации.

8. 90% посетителей этого форума должны быть при таком раскладе мегадолгожителями

9. Интересно, а как и в каких дозах нужно употреблять Героин, чтобы тоже продлить жизнь?
    должен же тоже быть какой то рецепт, его не может не быть, почему никто из британских ученых еще не озадачился этой проблемой?

10. Героин можно принимать как вагинально, так и анально, и орально, но только по обоюдному согласию.

11. Пиво форевер. Полторашечка и пакетик сёмок - значит вечер удался ))

12. Дешовое пиво - гавно.

13. дешовое пиво - номально, как раз для чотких пацнов, а не для всяких там эстетов.

14. синька - вообще зло.

15. Я, канешн, звиняюсь, а это синька?
    ;-)
    Имхо, гавно именно по органолептическим признакам...
    Негр, кмк Анрил именно это имел в виду.

16. Почти каждый вечер пью по 100-350 грамм красного сухого вина.
    От такого количества даже не пьянею, но спиться лучше.
    Вообще, как я вычитал в больнице на стенде, это даже полезно для сердечно-сосудистой системы.
    Ну только надо пить не изабеллу по 100 рублей за 3 литра естестно...

17. если серьезно, за синьку считаю потребление любых алконапитков в чрезмерных количествах или слишком часто. Независимо от их (напитков) качества, цены, изготовителя и т.п.

18. ну отравиться хорошим коньяком например весьма непросто...потому что очень дорого =))))

19. Ну логично вообще.
    Вот мой товарищ один, пивной алкот, замучался как бы пить это отстойное и неполезнео пиво и перешел на шампанское, по 2-3 бутылки в день=) Ну это э не пиво!

20. лучшеб он включил мозги и начал ходить в качалку

Поделиться этой страницей