Учебники. Москва

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем НастасьПална, 21 сен 2010.

1. Люди добрые, помогите! Не дайте умереть от недополучения знаний! :_(

Вдруг у кого-то на полке стоит бедненький пылиться, жалеет, что я не могу по нему заниматься. г. Москва:

Высшая математика.

- Высшая математика для экономистов. под ред. Н.Ш. Кремера.
    - Теория вероятности и математическая статистика. под ред. Н.Ш. Кремера.
    - Сборник задач по высшей математике для экономистов. В.И. Ермаков

История.

- В.А. Георгиев и А.Г. Георгиева "История России" в схемах.
    - Козьменко В.М. "История России"

И да вдруг такое чудо все-таки водится!

Учебник "Психология и педагогика", только так вместе и никак раздельно)

Заранее огромное спасибо!

PS Никак и нигде не могу купить ни один из перечисленных. В книжных нет, на озоне сказали есть, а потом прислали письмо с извинениями, что мол де нет. В инете скачать искала, нашла, но 4 компа не могут прочитать кодировку, в которой они записаны.

За пиво, шоколадку, улыбку, небольшую денежку.

2. - Высшая математика для экономистов. под ред. Н.Ш. Кремера.
    - Теория вероятности и математическая статистика. под ред. Н.Ш. Кремера.
    Эти раньше издавались в изд-ве ЮНИТИ Территориально- м Октябрьское поле- дальше в сторону моста, последний переулок направо 2 или 3 й дом по правой стороне. Там в розницу продавали. Инфа по состоянию на начало века- поэтому требует уточнения....
    Вообще едь на Олимпийский - там есть все. По этим учебникам- идешь в справочную и спрашиваешь точки либо Коли Васильева, либо фирмы Омега-л - шуруешь по этим № мест со списком- отдаешь им- они со склада приволакивают в течение 30 мин все что найдут.
    Если хорошо ориентируешся в недрах Олимпийского- спускаешься в гардероб и направо до упора- там будут коридор-кишка из которого направо и налево входы в склады- спросишь где склады вышеозначеных торговцев- и к ним.Этот путь быстрее -не теряешь время в справке, на поиск точки и ожидание около неё.И незабудь скидку попросить на 1000р процентов 10 должны дать :)
    Да- обязательно знать название, автора, издательство.
    Если знаешь Мельника сьяновского из Кино - попроси его- он на Олимпийском как рыба в воде :)

P.S. Вероятно отсутствие этих изданий связано с началом уч. года- щаз издательства просруться и допечатают в течении месяца усё что позаканчивалось. С популярными учебниками такое бывает.
    Вуз - Плешка?

Последнее редактирование: 21 сен 2010
  3. Спасибо. Вроде где-то еще нашлись. жду ответа.

вуз нифига не Плешка. Даже рядом не стоит. И зачем мне на рекламе высшая мат-ка на 3 семестра и 1 семестр статистики, я не вдупляю....

4. а можно на кодировку посмотреть?
    может iconv ее поймет )))

5. Поздно. Стерто от злости с лица земли. тьпу, с флешки и компа.

6. ты эта... нервишки надо беречь ;). жаль.

7. стараемся...

8. По матану и ТВиМСу могу в электронном виде скинуть, только буквари будут не для экономистов.

9. Сейчаз в закромах порылся- откопал "психология и педагогика в вопросах и ответах" Столяренко Л.Д. Самыгин С.И. Уч. пос. для вузов в соответствии с госстандартом.Рекомендовано, одобрено там все стоят... , кирпичик на 570 страниц. Изд-во Феникс.
    Если найдешь способ с Питера забрать- забирай :)
    Вот такая http://www.ozon.ru/context/detail/id/94930/

P.S. Не ведись покупать её там за 150р- это жена у меня её выставила *катаюсь под столом*

Последнее редактирование: 21 сен 2010
  10. Спасибо. но такого у меня вроде как не будет)

11. Матан - это то, что у Вас зовётся высшей математикой (а точнее один из её разделов). ТВиМС - Теория Вероятности и Математическая Статистика:)

12. Ну блин. Мне еще можно путаться)
    Такие учебники все равно не пойдут, ибо препод молится на Кремера. Вчера нас долго убеждали, что он бог и учить все надо только по этому учебнику.

13. А у препода фамилия не Кремера случаем? :))))))))

Ты ему намекни, что есть буквари для технических ВУЗов, вкоторых материал гораздо сильнее, чем на ГСМ-ных специальностях, инфа 100%.

14. Неа, слава не знаю кому, не Кремер)

А вот сильнее мне материал не нужен) ему что-то давать сверх тоже не хочется, ибо мне только отстреляться. в зачетку проставить и радостно свалить) у меня специальность не та, чтобы напрягаться сильно по этому предмету)

15. а у тебя в универе библиотеки чтоли нет???

16. Есть. Но то, что нужно - нету)

17. попробуй поискать на Alib.ru , может повезёт задёшево найти

Поделиться этой страницей