[приму в дар] Учебная литература военная

Тема в разделе "Барахолка", создана пользователем ССыщ, 8 июл 2010.

1. как устроены диверсионные группы.
    по какому олдовому принципу они работают.

да, насмотрелся всяких кино про это.
    заинтересовался.
    ссылки кидать не нужно. времени нет перед монитором читать.
    а вот если есть вояки кто, осталась литра про это - с удовольствием и поговорю про это и возьму литру. что бы почитать и понять основы.
    как же она действует то?
    какие азы то?

2. Подозреваю что такая литература либо лажа, имеющая мало общего, либо ДСП-шная.

3. ну хорошо, пусть литра лажа.
    а люди то есть, кто такими знаниями обладает?
    если есть, пожалуйста поделитесь.

4. В лоб сразу нихрена не расскажут, но вообще бывает полезно залезть на какую ни-ть "десантуру ру". Ну хотя бы поймешь, что тебе надо, о йуный партизан.

5. азбука ты долбишься что ли? ты читай что пишут. умник хренов.
    десантура точко ру ....
    идёт всё лесом, впрочем так же как и ты.

нечего сказать - засунул язык в жопу и молчи.
    литература есть?

6. ДСП-шная это тоже лажа по большому счету ... все что посерьезнее и гриф более серьезный имеет ... эту "дисциплину" вообще-то изучают "по взрослому" ... с тетрадями "в секретке", допусками и т.п. ...

7. Для гражданских - лажа.
    Тебе зачем енто дело?

ЗЫ: поспрошай бабулек околоподъездных, кто как дорогим соседушкам-подружкам гадил - диверсанты нервно курят в сторонке :-D

8. Смотри.. еще ГБ-шники забанят сайт .. типа за разжигание.. Ща статейка за каменты кстати есть.;-)

9. ССыщ
    Тебе, болван, и грамота вредна, не то что литература.

10. да, я тоже так подумал. извините пожалуйста меня за мои оскорбления. я не хотел.
    как выпью - дурак дураком.

но, все же скажу:

на дураках - матушка Россия держится =)
    литература есть?:-X

11. Пиши в личку!дам на время одну интересную книжонку почитать!

12. "Спутник партизана" читай, 1942 года издания. В сети есть, не устарело ни разу. :-D

13. Я бы для начала определился с конечной целью. Хочешь узнать основы как убивать людей - чик бритвой по горлу и в колодец. Общий принцип ДГ - тсс, тихо не палимся, чик, бабах, бегом бегом, тссс.... Всё основы, и принципы тебе известны иди с миром брат, хотя бы в библиотеку или газетный киоск за Братишкой для начала, может на семинарчик как нить заскочишь, пару месяцев для определения на тренировки походишь, ну конечно если есть время...

14. тетради в секретке и допуски начинаются гораздо раньше:-D

15. Р. Ронина никто не читал?(((((( Вродь все тетрадки давно в свободной печати....(((((((((((

Поделиться этой страницей