Ух! (слабонервным не смотреть)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем vasilisa1210, 20 май 2011.

1. Мож тебе японской расчлененки подкинуть? А это так, фигня. Мениск заменят на титан. Ходить будет.

2. "А по шпалам катится голова да приговаривает: - а не куя ж себе за хлебушком сходил" (с)

Ну и что?

3. "Ух! (слабонервным не смотреть)" - это интернет-блядство.
    Зачем это тут?

4. ему ампутируют или нет?

5. Нет конечно.

6. Зачем расчленять труп? )

7. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

подкинь, тока не рисованую хню, а нормальное свежее мясо

8. Я как-то правую руку порезал, у меня 12-15 см кости торчало, вены, сухожилья и вообще рана выглядела пипец как странно и страшно.
    Порез поперек а разошлось всё офигеть как.
    Жестче чем тут. Я всех просил сфоктать пока сознание не потерял, но никто не сфоткал. ВСе думали чем мне ее перетягивать.
    Наложили в итоге 24 шва, а через месяц у меня был инцидент с одним обитателем этого форума. Так что думаю этот чел через месяц тройной тулуп замутит на коньках своих.

9. чё чё?

10. Еще раз убедился, что у Васи с головой хреново.Лето-ж на носу, пора бы успокоиться.

11. У шизофреников обострения весной и осенью. Когда всё цветет - самый пик.

12. А в чём прикол пялится на всю эту расчлененку, и смаковать всякое кишки-кровь-распидорасило?
    Я вот полазила на таких сайтах пару раз, но как-то больше желания не возникает..

13. PAD

PAD

да. я вот с утра посмотрел порнуху с Силвией Саинт - оно както интересней)

14. чем тк могло рас***ить? и где кровь?а Силвией Саинт старуха, но всетаки всеравно класика своего жанра

15. PAD

PAD

не.. ну смотрел то классику) "тех" годов))

16. Смотрю подобное что бы когда такое в жизни случится, не сильно удивляться. Помогает.

17. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

ну например из любопытства

18. неодного фильма с ней молодой невидел

Поделиться этой страницей