Утро Китай-Город. КТО??

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Diacetylmorphine, 26 июн 2012.

1. Нынче утром из перегона Таганская - Китай-Город вылезло на станцию нечто в зеленой футболке и бодро ускакало прочь. УКПТ не сработал, удивительно.
    но, кем бы ты ни был, сволочь, желаю тебе, чтоб ты какать не мог три недели! ибо я опоздала на работу на собрание, да еще и ехать пришлось впритирку с жирным потным мужиком в битком-набитом вагоне, потому-что следующий поезд прибыл только через промежуток в 4 с лишним минуты. а это в час пик!

2. Перегон Таганская - Китай
    В город вылезло нечто в зеленой субстанции!
    Видео!
    ШОК!

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

3. Мальчик-девочка?

4. Простите ради б-га...
    Нувыпонели

5. лично я негра прощаю

6. "Вдруг оттуда вылезло / чтой-то непотребное / Может быть, зеленый змий / а может, крокодил / (с) КлассикЪ

7. Интересная жизнь однако...

8. я и есть тот толстый мужик. выражаю огромную благодарность бодрому чуваку в зеленой майке. день начался как никогда приятно!

9. ты выходишь с таким точным расчетом?
    сама виновата.

10. PAD

PAD

плюсую... я в это время сзади притирался.

11. к толстому мужику?

12. нельзя тебе питер с таким поведением...

13. Бгг

14. PAD

PAD

сцуки одним словом.. все изгадят(

15. Так если УКПТ не сработало,значит его не спалили?

16. Ну если были изменения в движении, как ты думаешь?

17. бывают и совпадения. а зелённое чудо, например всего лишь спускалось на пути пописать.

18. Не зеленая а салатовая футболка. Переживешь. Шейдер, ты по вше небось затрахался лезть? Сказал же - там УКПТ отключен, а ты очко сплошное "по ходку ко ко ко не полезу через станцию.."

19. Лучше затрахаться лезть, чем затрахаться с монтером или полицаем же. Подумаешь, задержался минут на 30 - мне норм, зато спокойно.

Ну и зря ты так, все же, зря.

20. posony, a chto menya ne podojdali? Ya na 2 puti byl.

Поделиться этой страницей