Уточнение по правилам форума

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Yarik, 24 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Уважаемый администратор, поясните пожалуйста, распространяется ли действие правил форума на личные сообщения? В частности, запрет на мат и оскорбления.

Если нет, то существует ли какой-либо кодекс этики, регулирующий поведение модераторов при общении посредством личных сообщений? Имеет ли смысл жаловаться на мат и оскорбления от модератора в личных сообщениях, или это нормальная практика?

З.Ы. Кстати, в пещерных разделах почему-то не видно прикрепленной темы с правилами форума...

2. Насколько я помню - в правилах не указано где именно на ресурсе запрещен мат. Соответственно - мат запрещен везде: в постах, личке, блогах (размещенных на ресурсе).
    Разрешены ссылки на внешние ресурсы, размещающие нецензурные выражения. При этом запрещено использовать мат в тексте самой ссылки. Хорошим тоном, но не обязательно указать на то что по ссылке находится нецензурный контент.
    P.S. За "потерянные" правила - спасибо, поправим.
    update: Ветер, отпишись, плиз - я все верно помню?

3. А не проще сделать фильтры по словам?
    Допустим, матерные слова превращались бы при отправке поста вот в такие вот красивые звездочки ********

4. 1) Бедные слова Шумахер, страхуй и словосочетания три рубля.
    2) Запрещены всевозможные искажения. А людская фантазия явно богаче возможностей автоматической фильтрации.

5. Тест на параноидальность автоцензора. Ненормативной лексики НЕ ИМЕЕТ.

Хлебнул скипидара у барсука? Застрахуй истребитель с корабля, прежде чем истреблять греблю.

6. Насколько сейчас понял из разговора с Ветром, мат в личке как бы запрещен, но как бы не наказывается (слово "как бы" не произносилось, но, на мой взгляд, является ключевым). Ветер, поправь плиз, если я не так понял.
    Насчет кодекса этики модераторов, к сожалению, спросить не успел:_( Так что вопрос пока не снят. Все-таки не очень приятно, когда тебя в личке регулярно материт и оскорбляет едва ли не главный борец с матом на форуме, причем совершенно немотивированно...

7. Попробуй не материться и не оскорблять сам в личке( и не только) . Начни с себя.

8. Джеки директивно ЗАПРЕЩЕНО отвечать на послания Ярика.
    С сего момента

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей