Утилизация шин

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Yarik, 10 ноя 2014.

1. Надысь слетел в кювет с дороги на старой зимней резине. Решил достать с балкона второй комплект (уже с шипами), а от старой нешипованной избавиться. Думал сначала, что может будет еще полезно кому за копейку. А оказалось, что за утилизацию самому платить надо. Причем разброс цен - 50-200 за покрышку.
    Интересно, а как православно-автомобильные кавесы поступают со старыми шинами? Отвозят на помойку, юзают до испарения, дарят Барону, устраивают цветники?

2. А чочо за шины то? мб я взял докатать на своей волге.

3. Да вроде R15, а подробнее не помню. Если посуху, то можно докатывать. А вот по слякоти я бы не стал. Хотя той зимой и весной проблем не было.

4. Найн у меня R14.

5. В ближайшую помойку или оставить на шиномонтаже при переобувке.

6. Ярик, свози к Красной площади. Зима близко(с):cool:

7. свой крайний выход в Силикаты оставил баллон в Обвалке....(пока не поджигал)

8. Это рискованно. Была уже идея предложить пацанам с Майдана на самовывоз.

9. Я на помойке оставлял и кто то и их даже забирал, хотя там до корда было сношено или шишки.

10. PAD

PAD

на майдан, видать, отвозили

11. Клумбу сделай или лебедей.

209438_58316.jpg

12. Свои сношенные/ненужные под катер подкидываю, чужие - заставляю забирать, а так да, езжу до испарения.

13. покрышка, у которой есть не только имя (роберт), но и молодая возлюбленная. начав свои бесцельные скитания, резина вдруг обнаруживает у себя неизвестно откуда взявшуюся способность разрушать все на своем пути. увидев однажды гору горящих товарищей, она решает направить свою агрессию на месть человечеству.

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  14. Да, если бы я смотрел такие фильмы, тоже нес всякую укуренную ахинею.

15. тем временем в красивой северной корее на отслуживших своё шинах ездиют поезда, чтоб ты знал

16. Кинь пруф, а то поезда с резиновыми колёсами видел только в парижском этом вашем.

17. Они паровозы шинами топят?!

18. Колеса, паровозы... Вы еще не поняли, о чем Валера?

19. Что надо курить старые шины?

20. Не надо, а то Валерой станешь!

Поделиться этой страницей