Успокоительное.

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем FliXis, 11 авг 2011.

1. Реквестирую диванного медик-куна.
    Необходимо что-нибудь что отпускается без рецепта и при этом сильнодействующее, насколько это возможно без рецепта.
    Который день мандраж, трясучка рук, нервы.

Но не фенозипам.

2. пустырник еп или валерьянка

3. Когда трясутся руки удобно просеивать песок на стройке

4. del

Последнее редактирование: 12 авг 2011
  5. Успокоительное

6. белый конь поможет, проверено. или Валокордин вжарь, капель 50, и спать. да и причины знать надобно (хотя б самому) а то я видел неоднократно людей которых с жести типа мета или подобного попускает, там реально только капитальный загруз рецептурными препаратами

7. Ново-Пассит сироп. 10мл (2 чайных ложки) разбавить водой и выпить. Часа через 4-6 можно повторить при необходимости.
    Посмотреть состав, принимать, если нет аллергии на растения - компоненты сиропа.

Продаётся свободно, без рецепта. Достаточно сильный по сравнению с другими растительными средствами.

8. 1. Пиво, девки, банька
    2. Пиво, девки, сауна
    3. Пиво, девки, какой нить тупой курорт для быдла, типа турции, египта
    4. Пиво, девки
    5. девки
    6. Поехали с нами в Крым, там хохлобаб много оголодавших, оболонь вкусный...

Нужно лечить не нервы, а устранять причину их расшатывания.
    В данном случае выкинуть прошлое из котла и окунуться в прекрасное настоящее!:)

9. Во-первых,да лечить надо не симптомы а причины,а во вторых валерьянка,пустырник,отвар зверобоя,душицы,мяты.
    Чаи есть всякие.
    Ахм,ну абсент еще неплохо успокаивает в нужных дозах).Хотя это кому как.

10. Нельзя ему столько пива, у него почки больные.

Блять.. ебанутый день сегодня. Застрелиться бы.

11. Это к Эну, но ствол под замком, а хозяин очень далеко =D

Ну коли почки больные, тогда секс, драгс и рок-н-ролл

12. драгс ваще-то тем более нельзя
    и ваще хватит издеваться)))))
    Надо просто нормальный образ жизни вести, высыпаться, за компом много не сидеть, больше гулять, жрать витамины)

13. нененене!
    Жареные пельмени!
    Наркотики
    и шлепАНСЫ вот наша тема пасаны!

14. ты по ходу сам под кайфом.

15. Кто пробовал дженерики валиума?

16. На самом деле действительно надо разобраться в причинах. А пустырник и т.д. скорее симптоматическая терапия. Про алкоголь я вообще не говорю. Лучше ко врачу обратиться. Для начала хотя бы к психотерапевту. Симптомы имеют тенденцию к утяжелению.

17. Есть силы разобраться в себе - Хорни, психоанализ читаем, разбираемся в своих тараканах самостоятельно, это оптимальный вариант. Нужно разбираться в корнях проблемы.

Не путайте психотерапевта и психолога.

Для начала к психологу. Если не помог психолог, тогда за таблетками к психотерапевту. Но это последняя инстанция.
    Т.к. рано или поздно современный психотерапевт из вас сделает идиота/наркомана на официальной(разрешенной) наркоте по рецептам. Лечить вас будут связкой антидепрессант+транквилизатор+витамины группы В+если врач не лентяй добавит ноотропов.

По моему мнению, мозг это самодостаточная система, не считая питания. Не надо лезть в него химией. Мне думается что можно разобраться самому.

Фенозипам - транк с седативным эффектом, плохой, древний, токсичный.

18. психолог просто сдерёт с тебя кучу бабла за разговоры по душам)

19. Психолог - аналог советской кухни... :)

20. знаю чела у которого есть немного бромата натрия, довольно сильное седативное, гасит любое желание, не только половое. о цене и объемах могу договориться

Поделиться этой страницей