[Строго по теме] Усиление режима в метро

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем AlanZet, 7 сен 2009.

1. Инсайдерская инфа от товарища: в связи с повышенной активностью графферов в метре, начались обходы милицейские. Трясут и шмонают всех и вся: монтеров и прочих рабочих вплоть до бригад хоз. единиц.

Говорит, паровозы стали пачкать совсем нагло и часто, засим, будьте осторожны.

2. Вводная стрелять на поражение без предупреждение не дана? ;-)

3. ну вот, только хотел фултрэйн сделать(

4. Дома нарисуй.

5. надеюсь это ты так пошутил.;-)

6. pp

pp

Уже поймали графитчиков раскрасивших поезд акварелями :)

7. Графитчикус экстерминатус! *взмахивает умклайдетом*

8. нада предложить помочь в убиении граферов :-D

9. Графферы совсем от рук отбились..ай ай ай

10. поциент? %-)

11. был слух что в измайлово несколько русичей разрисовали, геев, рвал и метал, по слухам ночью по тоннелям менты шарятся и вроде как фсб

12. Да, в Измайловском депо разрисован как минимум 1 Русич. Разрисована кабина машиниста, точнее лобовое/переднее стекло. Долгое время смотрел на эту жуть =\ ... Сейчас хз, не обращал внимания давно.

13. И стреляют сразу на поражение.

14. лупцуют....кучкуются по составам которые в тупиках на ночной растановке стоят..очень не советую быть пойманным...свое дело( МВД ) мы знаем..:)

ОппозитЪ ну судя по слухам не очень ( буйствовал ) но подразделение МВД по охране метрополитена свое получили...делайте выводы....

15. Ибо нефиг, совсем наша доблестная распоясалась.

Только и знает, что с бедных узбеков документы спрашивать.

16. Тут уж по традиции должен подсуетиться Вадимка, и предложить квалифицированную помощь по отлову преступников. С применением стрел отравленных кротовьей кислотой и нагонкой трёхметровыми крысами.

17. да факинг шит! не проще ли сделать конкурс и отдать граферам-ПРОФЕССИОНАЛАМ несколько поездов под разрисоку? если люди умеют обращаться с баллонами, то выйдет неплохо %-)

18. Лучше поймать граффитёров и посадить на пяток годков за нанесение ущерба в особо крупном размере.

19. Да ну и бог с ними,с этими графферами!Меня другое возмутило((((В два часа дня,30 августа,в мой день рождения,мы с моим другом спешим в метро,дабы добраться поскорее до снятого кафе и удостовериться,что все именно так как мы и попросили сделать.Голодные как неизвестно кто...Я отдаю ему свою банку поллайнера и забегаю в Макжракенс у метро,дабы преобресть пару бутеров...прихожу и .....ну,естесственно----никого!!!!Звонок----забрали мусора,ибо стоял у входа в метро(не правда,ни разу не там,а метрах в ста!!!),пишут тему по штрафу,баблос брать отказываются....
    Я принеслась в отделение,напищала на всех,помахала паспортом,провозгласила себя почетным юбеляром,выложила 500хатку и нас отпустили с песнями и плясками.....
    и что за хрень????это нормально???
    сегодня заходим в метро------у банкомата(за турникетами)блюет огроменнейщий быдлан,метрах в десяти стоят двое мусоров......никакого внимания...:-(

20. УСБ тебе в помощь...

Поделиться этой страницей