Уроженцу Старицы 114 лет, и он летает

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем unisys, 30 авг 2006.

1. Супер просто!! Помимо двуликой и белого появился еще один житель:) Ещзе одна байка для чайников! ;D

2. Пеарят старицу-то.

Какое подземелье обходится без сатанистов?

Ничего, зато клан писов нашёл объяснение этому попортив пару фотиков :)

Чёто они фотки приложить забыли с дедком левитирующим.
    А ещё забавная фамилия у аффтара.

3. Да.
    Сдается они там выпили не одну бутылочку беленькой, как описывают.

4. Вообще странно, на сайте самой газеты ("Караван+Я") статья еще не выложена, т.е. вообще свежего номера нет. Как появится, может и фотки там будут - http://www.karavan.tver.ru/.

5. Думаешь на них он и вправду полетит?
    Фотоаппарат траву не курит, а потому летает только вниз

6. Зато фотожоп курит все!!! И у него че хош летает:)
    А вобще по-моему тема для офф-топика..

7. Беда в том, что готовят почву для спелеотуризма в старицком районе...
    Статья - реклама. Землю поскупают, двери поставят :(

8. Не мне про старицу говорить, я про нее ничего не знаю, но по-моему такая статья - явно не реклама:). Обычная желтая статья, чел услышал про какие-то каменоломни, почитал, посмотрел, написал. Тако-о-ого написал!:) А как система изымается для коммерческого использования - тут уже написано, и не раз.

9. блииин.. народ плиз... давайте поедем всем кавесом и откопаем входы.. я вот спустя год после статьи и темы убедился в том что %70 там правда точно и что надо мне в пещеры уйти одному потерятся там и пожить с этими людьми
    То есть на самом деле вопрос такой.. реально ли внутрь какнить попасть.. и где заказать/достать топографическую съемку местности?

10. Мило)

11. уних там помимо беленькой ещё "Вересковый Мёд" в ходу.. а он настоян на 17ти травах.. вот и даёт эффекты непредсказуемые ;D

12. Geo

Geo

Вереск это ДА!!! И все его клоны в той или иной степени...
    Ты, мой друг, еще с него не нажирался... Это просто кайф... Не по последствиям, а по ощущениям после...
    А чел летает... Ну и х** с ним... Главное, чтобы все что в удовольствие... ;D

13. цивилы про пещеры многие ничего незнают вот и ведутся любой туant и писаке репутцию и читателей набить главное а што напимано и с какиеми ПРИУВЕЛИЧЕНИЯМИ пофиг

14. "туant" "што напимано" если не сложно, поясните подземный сленг? (Просто не понял, о чём речь, без обиды.)

15. Ответ: Re: Уроженцу Старицы 114 лет, и он летает

26 января встретил чичак при входе в Ледяную.....пообещал прибить если там напакостят, пикеты, нитки...очень быстро свалили...вел этих хорьков мужик лет 35...видимо пошли в Сельцо потому как больше мы их не видели..и следов в прилегающие системы ровно столько же.......Так что думай.....

16. ОФФФФ!!!

Так, Хорьков не трогать!:)))

Поделиться этой страницей