Упал на рельсы и не успел подняться

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем osi-nik, 13 фев 2009.

1. Ничего полезного для данного раздела и для данного форума тут нет. Видюшка для олигофренов, каким является и оператор. Вместо того, чтобы что-нибудь сделать, на мобилочку снимает.

2. как мне показалось снимал кто то из ментов с монитора видеонаблюдения, так как характерных звуков резкого торможения и т.д.

3. Эээм.. С мужиком ведь все будет хорошо?

4. крутануло его круто походу ......................:_(

5. а какого хрена ему никто не помог ?
    мда..

6. а кто-нибудь читал инструкцию по технике безопасноти в метрополитене?
    =)
    знаете что делать в случае падения на рельсы?

7. Вся правда в том что никто из нас нехотел бы оказаться на месте этого смелого мужика, НО каждый из нас хотел бы что бы подобных видео роликов было БОЛЬШЕ -)
    в этом суть кровожадной природы человека

8. если честно то я бы некинулся его спасать,
    потому что есть большая вероятность быть затянутым им же под поезд
    не дай бог оказаться в руках объекта в момент осознания им же что через пару сек он умрет
    мышьцы объекты просто схватят тебя мертвой хваткой и утащят за собой.
    ну и во вторых он не телка -)

9. мдя..слов нет одни эмоции...а того гада с камерой яб лично удавил бы...

10. за что ? видео писалось с удаленного монитора
    кровавая развызка была неизбежной
    мужик сами виноват во всем
    мог бы лечь просто в колею и все

11. ну не надо я не раз видел камеры видео наблюдения метро...и скажу что это не камера...

12. почему ты думаешь что он смелый ?
    думаешь, он поступил осознанно ?
    ради ощущений или ради видеороликов ?

13. Незнаю, по мне так зрелище отвратительное. Тот кто снимает - мудак полный.
    А бедолага таки сам ступил. Нафиг вылезать было невовремя? На крайняг бы лёг, а еслиб совсем не тупил - добежал бы в противоположный от поезда конец и запалился бы на укпт. Тем более что туда поезд недоезжает.

14. хорошо говорить после случая....основываясь на своем опыте я думаю он бухой...и потом он махнул рукой сделать он мог это только человеку..а так как был в подпитии он начал геройствовать и махнул рукой типа сам вылезет...

15. У тебя клёвый ник. Давай, вызови дух этого мужика и мы все узнаем как всё было на самом деле ;-)

16. когда у вас отключают интернет вы разве умираете ? НЕТ .. вы просто перестаете БЫТЬ в сети. тоже самое с жизнью .. когда ваше тело физически рубит поездом то это незначит что вы перестали существовать ВООБЩЕ. очень глупо отождествлять свое Я со своим эскофандром (кусок плоти, временный контейнер для вашего бессмертного Я, манипулятор для материи). И мне непонять преобладающее совершенно идиотское отношение большества людей к смерти как к чему то негативному и нежелательному.

17. Он ящитаю машинисту махнул.)

К великому сожалению, я могу поднимать из мертвых только старые темы на кавезе. :-D

18. Кстати, я хочу чтобы после смерти мой мозг использовали в качестве бортового компьютера космического корабля

Поделиться этой страницей