Упавший вертолет!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем StreKoza, 16 сен 2013.

1. Здравствуйте, уважаемые!
    Очень нужна помощь добровольцев по поиску пропавшего самолета в Тверской области.
    К вам за помощью посоветовал обратится Дмитрий (Грач)
    Он сказал, что многие из вас хорошо знают район рядос с населенным пунктом Старицы.

Тема на поисковом форуме http://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=42&t=5803

С Уважением,
    Анна - инфокоординатор поиска.

ПС: Уважаемые модераторы, извините если не там разместила пост. Перенесите в нужный раздел, пожалуйста.

2. "Инфокоординатор". То вертолёт, то самолёт. И нп в Тверской области, согласно Яндексу не СтарицЫ, а СтарицА.

3. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

тут помогут тока если этот вертолет в каменоломне заблудился

4. я чото п? Но это мать его вертолет, не отечественный, маячек та привязать GSM GPS глонасс наконец, иридиумы и прочее, вот это все. На вертолетах мы конечно можем,а ТБ -нахуя?ебись в рот, летает же... И тут " ОЯЕБУ!!11 Я ТАКИ ПИ..НУЛАСЬ!!11" Волонтеры, мама меня земля убила вызывай инструктора-хуюктора перепост в ЖЖ и в УЮТНЕНЬКОМ! БРОСАЕМ РАБОТУ-ИПАТЕКУ-ЭКСТРИМБЛИАТЬ!!! СРОЧНОБЕНЗИНСОБИРАЕМХЕРАЧИМНЕПОНЯТНОКУДА И ЗАЧЕМ??? Целую ветку форума создали, чтоб найти ТП, которая заипалась потеть в пробках и затестила таки вертолет.

Последнее редактирование: 16 сен 2013
  5. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

там по ссылке целый форум суперменов, на их аватарки смотреть срашно, того гяди от суровых лиц монитор треснет

6. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

зря вы так
    понятно что там много "героев"
    но общий выхлоп от этих волонтёров бывает куда больше чем от официальных спасателей и полиции

7. Спасатели еше както робят, полиция не не слышал, если только этот вертолет не какого то министра

8. +100500!

9. да пофиг какие у них аватарки, лишь бы дело делали. если надо, например, лес прочесать, то чем больше народу, тем лучше.

10. StreKoza, кавес не так работает)) нужна помощь - надо звонить конкретным людям и просить. А создать тему - ее только зафлудят, тут сурового админа нету, в отличие от LA))

11. ага. мне жутко тоже стало

12. Разбилась шапошно знакомая девчонка, весьма адекватный и весёлый человек.

Поделиться этой страницей