Москва Унылый бомбарь в нецветном варианте [19 фото]

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Lana, 12 фев 2010.

1. Ну короче русская медицина засадила меня на больничный, и вот я уже со вторника в безделии лечусь.
    От скуки рисую всякое разное, фотошоплю фотки.
    Наткнулась вот на прошлозимние фотки из одного бомбарика практически пустого.
    Не помню ничего: ни на сколько людей рассчитан, ни чем фоткала и когда вообще это было. Фотки жуткие на вид все, я их сделала еще хуже - чтобы подчеркнуть весь треш ситуации))
    И метки авторства ставить мне лень на такое УГ
    Поэтому наслаждайтесь
    Бомбарь отдельностоящий, электрофицированный, имелась комната вахтёра без вахтёра, но с едой и холодильником (вроде бы)
    Также имелся велосипед этого самого вахтёра))
    Выхода ровно две штуки вроде бы, дизеля нету
    Куча куча химзы (в мешках и в ящиках по-моему тоже), одна комната завалена колючей и неколючей проволокой...

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG]

вот =)

2. Слышал про лесопэд и вот наконец увидел %-)

3. "Лисапед", о котором могла говорить Нирванка, не в бомбаре, а в заброшенном доме где "хабарные ремни". :) Я её туды так и не сводил, кстати. :)

4. Это не единственный известный мне случай нахождения лисапеда в бомбаре =)

5. Причём тут Нирванка вообще 0_о?

6. Барон шлифовал ванну смотрел на лисапед и думал о Нирванке :-D

7. Я бы сказал, что первая пара и снимки с трубами/фильтрами неплохо отчэбэшены, наверное лучше чем в цвете было бы. Нормально так.
    Напоминает ревизионный отчет по захваченному трофейному объекту, такой спокойный канонический.:-D

8. Уматывать от Чопа на лясопеде гораздо удобней:-DНичо бывает и хуже.Уж поверьте%-)

9. Особенно улепетывать от ЧОПа на его же велосипеде

10. Никакое это не УГ,воздушные фильтры есть,химза тоже. Вполне приличный бомбарь,коих я пока не находил. Хорошие фотографии!

11. Нуу... если в бомбаре нету ФВУ, то либо это не бомбарь :-D либо совсем всё плохо с ним))

12. двуштурвальная прикольна герма!

13. внатуре

14. Я щетаю, кстате, что особенно удобно улепётывать от ЧОПа на лясопедах вот такого типа :-D:

15. А есть люди которым совесть позволила хабарить лисопеды из бомбарей?

16. Чье-то имущество тащить - это уже совсем воровство. Мало ли кто чего хранит в убежище. Всё-таки люди могут считать, что убежище наиболее безопасно для этой цели, нежели гараж или подъезд. Это совсем уж дурной тон, короче -) имхо

Хотя однажды был оч большой соблазн тиснуть немного денег. Потому что карманы совсем пустые были, только на электричку на билет оставалось. Да и что за дебил додумался поставить в бомбарь сейф с личным имуществом и не забрать ключ. Но меня отговорили и прям таки не разрешили -)

17. Добавю от себя: конкретно касательно вот этого убежища там был почти что археологический склад) рай для некоторых археологов) при желании, мона б было небольшой музейчег забацать, этакую частную коллексию.... но мы ведь не такие, правда? мы хорошие)

18. О, у нас тоже такой бомбарь был. В москве, под нии соответствующего направления деятельности. В самых дальних кладовых стояли ящики с костями. -)

19. Слава богу, у нас это всего лишь универ %)

20. не знаю, схабарил ли бы я...
    а вообще нет. места дома нет.

Поделиться этой страницей