Унылое гавно.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем unreal, 17 апр 2011.

1. Привет всем.
    У меня такой вот вопрос. Я давно сижу на кависе и все блин не решаюсь спросить.
    Вот я раньше думал, что спелики и дигеры это такие сцуко экстремалы, что пипец.
    А теперь я понимаю что большинству спелеков бухать негде, а дигерам если телки и дают, то отстойные.
    Никакой же экстремальности нет в том чем вы и мы занимаемся. Почему большинство людей называют занятие спелестологией и диггом экстремальными?
    Давайте переход улицы называть экстремальным. Больше людей гибнет же...
    Любая по истине экстремальная фигня осуждается кависом, но в то же время кавис не забудет припесднуть тёлачкам о экстремальности поездки на бухыч в сьяны.
    Я считаю, что лицемерно называть это унылое гавно экстремальным или хотя бы опасным.

А если серьезно, кто вообще из кавеса занимается экстремальными видами спорта?

Кто вообще, что делал экстремального?

Ну я например 5 километров за электричкой стоя на рельсе ехал на ботинках=)

Люди вверх лазающие - экстремально проводят время.
    Спелеологи скорее да чем нет, а еще?

Последнее редактирование: 17 апр 2011
  2. Zed

Zed

см. мою подпись :)

3. Re: УГ

с возвращением
    http://caves.ru/threads/42580-Кхм...-Следующий!

обычный взгляд дилетанта набравшегося слухов

как в песне: каким ты был таким ты и остался

М*****В на свете много но экстремалами их называют только такие же м****.

п.с. тема и автор УГ
    п.п.с. с возвращением

4. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Re: УГ

очень напомнило вот эти сопли.

5. без видео не зачот

6. Unreal вроде-бы ушел с кавеса? Не выдержала душа поэта...

7. джеки и ярик у нас тут самые главные икстрималы. икстримально троллят друх друга.

8. Иду я с работы, никого не трогаю, сажусь в маршрутку, двери закрываются, поезд трогается. И тут я спалился на камере, завыл резко колокол, да так, что химзу раздуло. И разводник из рук в ствол выпал. Ну я в кусты, а оттуда на меня мотовоз едет. пришлось притворяться мертвым...
    ...я притворился, упал за патрульную машину, и тут смотрю - на переднем тормозном диске пятна ржавчины. Скажите, лучше этот диск проточить или можно так ездить ? (с)

9. Не, ну я с Джеки не готов тягаться.

10. Джекки экстремал - с бахаммером летал и ну вы понели.

11. Екстремальный спорт требует екстремальных денех, а кависы екстремальные нищеброды.

12. а чо за виды такие?

13. промальп на полностью самодельном оборудовании, ну, кроме верёвки)) Не из-за нищебродства, разумеется))

14. веревку сплести из волос боевой подруги-)))

15. эммм, не понимаю связь дигга и экстрима. типа лазать за острыми ощущениями? бред. лазать надо ради интереса или для удовлетворения любопытства, правда иногда заходишь настолько далеко, что неясный свет фонарей начинаешь воспринимать за какую-то мистику и призраков. хотите лазать ради экстрима? пожалуйста: речка в дождь. очко заиграет 100500!
    а что экстремального делал? мопед по пьяни с горы нехилой на большой бетонке до 115 км/ч разогнал и на обгон пошел. вот это пздц был...

16. Давно читал твою подпись. Как только что-то становится безопасным, оно становится скучным. Я видел дебилов которые унылые покатушки на велосипедах катают в фулфэйсах (шлем типа как у мотоцикла), панцирях и колено-голени. Безопасно и блин, не поспоришь ведь!

А те споли котоыре тебе напомнил мой пост тебя задели чтоль? Там вообще есть смысл я считаю. Но на самом деле она просто "подросла" и смотрит на это по другому, а ничего не изменилось. Такие же алкоты и раньше населяли каменоломни.

500 лет назад было. Щас не стал бы повторять, а тогда смысл спора был в том, что сотрутся у меня подошвы или нет.

Никакой связи дигга и экстрима нет.
    Диггать ради экстрима никто не хочет. Точнее я не хочу.
    Это всё равно, что начать дома экстремально кушать макароны.

П.С. А Джэки я вообще игнорирую.

Последнее редактирование: 18 апр 2011
  17. [​IMG]

Анрил, ты же "ушёл"? :-D

18. PAD

PAD

у ЗЭДа офигенная подпись. я полностью согласен с этим высказываеним. Ясно дело, что что "побухашки" в ГТ или Сьяни экстримом не назовешь. Да и вообще погоня за экстримом от лукавого.

а вот что касается истинной борьбы со стихией: будь то на скале, или пещерячке: то перевод такого "отдыха" в безопасный - это никак не "скучно". Нет предела совершенству. Если ты научился безопасно ходить в 3ки, то учись безопасно ходить в 4ки.

но.. даже самого профи может настичь неудача на сложном маршруте. Так что доля экстрима всегда присутвует.

19. Анрил!!! не уходи!! без тебя грустно!
    а чо, кстати. новая ава? на паспорт недавно фотографировался?

20. Прикольно кстати вышел, как живой)))

Поделиться этой страницей