Универсальные домофонные ключи (Питер)

Комплект из 3-х контактных ключей. Открывает: Цифрал-70%, Визит-70%, Метаком-100%,Элтис-10-20%,Остальные домофоны- по разному. Цифры примерные из моих личных наблюдений.
Цена 500 руб.
+ 2 бесконтактных ключа. Цена 300 руб.
ИТОГО Комплект 5 ключей 800 руб.

Проверка при покупке.
тел 8-904-шесть три шесть-40-два шесть :cool: Андрей
Вопросы, Апы, Флуд приветствуются.

Участника форума скидка 5%

От 10 комплектов скидка 10%

Манибек в течении 7 дней!

Видео не моё но ключи те же.
 
Последнее редактирование модератором:
для элтиса реальные универсалки существуют вообще? Цена не имеет значения
 
Для элтиса на тестирование у меня появится ключ на этой недели, проверю отпишусь!
 
Мне интересно какие и где, взял бы для сравнения.

Я продаю такие же ключи как и весе другие продавцы или компании в интернете только дешевле. Единственная разница в том что они преувеличивают цифры открываемых домофонов.

Для сравнения наберите в яндексе и посмотрите цены.

Не существует в природе единого ключа от всех домофонов, в него просто технически невозможно залить все комбинации.

На данный момент это самый полный и ходовой комплект на рынке, скоро появится ключ для Элтисов и Цифрало на которых стоит фильтр anticlone от основного универсального домофонного ключа.

Для тех кто сомневается есть манибек в течении 7 дней!
 
Последнее редактирование:
вот если б такой комплект как на key-volga из 11 ключей, но подешевле, чем у них.... я б с радостью... а может их столько и не нужно? разъясните , может и нет смысла таскать столько ключей...
 
для маршала универсалки есть?

Отписался в личку

вот если б такой комплект как на key-volga из 11 ключей, но подешевле, чем у них.... я б с радостью... а может их столько и не нужно? разъясните , может и нет смысла таскать столько ключей...

Могу сдела и такой как у них комплект только дешевле, не вижу смысла например ТМ-6 и ТМ-7, по крайней мере на районе у меня их единицы.
 
В Питере тоже вполне хватает 3-х ключей, хотя проксики тоже не бывают не лишними.
 
Подскажи пожалуйста где?)

боюсь, что нигде... скопировать свой домофонный ключик стоит 100-150 рублей, а тут тебе предлагают "вездеходку" за те же деньги, плюс болванка что-то стоит, да и человек должен же навариться, чтобы это было самому себе выгодно... Ну, а по факту - цена, приведенная в теме, адекватна и ниже, чем в среднем по инету
 
15 рублей скопировать 1 ключ???

я по 150 копировал)) подскажи место!
 
Сверху