Умер первый президент России Борис Ельцин, вот так вот...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Dit, 23 апр 2007.

1. Dit

Dit

Сегодня в Москве скоропостижно скончался первый президент России Борис Ельцин, сообщает пресс-служба главы Российского государства. ПО неофициальным данным, смерть была вызвана остановкой сердца.

2. радоваццо этому или плакать?

мне просто пофиг....

3. Dit

Dit

Конечно, земля пухом.
    О мертвых или хорошее, или ничего, однако количество высоких пафосных речей по телеку неприятно поражает...

4. ups

ups

и не только для дигга... вообще при нем времена классные были...
    Земля ему пухом

5. Dit

Dit

Коготь, у меня дуроящика тоже нет. На его месте давно стоят улитки. Тут на работе телек работает =(

6. Борис был мировым мужиком
    ЗЫ без капли цинизма ::)

7. Наломал дров в своё время, но он первый, а первым всегда тяжелей.
    Земля ему пухом, все таки он был мировым человеком.

8. А почему тогда траут не объявили ?!
    ЗЫ: а у меня в квартире 2 телика в комнате и на кухне и мне мало, хочу еще в ванной поставить!

9. Согласен с фроляйн Биркнер , НО! Всё-таки с этим человеком связан довольно-таки долгий период истории нашей с вами Родины... так что нравился не нравился это уже мнения субъективные ,а всё-таки вместе с Б.Н. уходит в небытие и прошлое наше... Почтить надо.

10. А посудите. Почему он пил? Да потому что на его долю выпало разгребать всю эту советщину. Ему выпало собирать из ничего страну, сохранив дружественные связи с бывшими советскими республиками. Он ушёл с поста и теперь у нас с этими республиками отношения на грани краха :-\
    Так что этот человек сделал много хорошего и тяжёлого. Даже на фоне падения экономики.

11. Re: Умер первый президент России Борис Ельц&#1

Давайте без флейма по поводу.
    Мир перестраивается по своим законам. Здесь большинство созерцатели, не более.
    Это реальность.
    О покойнике ничего говорить не буду. Могло быть для НАС хуже. Надеюсь обошлось.
    Не забывайте корни, эпоху и себя в жерновах истории.

P.S.
    Всё же скажу. Борис Николаевич смог удержать, хоть и с колосальными потерями, часть того мира в котором большинство из нас выросло и нашло часть себя. Я никогда не голосовал за Е.Б.Н. и не знаю никого кто голосовал "ЗА", но я горжусь что живу в России сегодня, не под "колпаком КГБ из-за океана".
    Пусть итория твориться. Мы песок в этих часиках, но пусть песчинками МЫ станем друг-другу товарищами в деле и убеждении.
    (может для кого глупость.)

12. Земля пухом.
    Был всё же ЧЕЛОВЕК.Это главное.

13. Пусть земля Вам будет пухом, господин Президент!

14. Хороший или плохой это не суть важно. Любят его или нет - тоже.

Борис Николаевич был исторической личностью. В истории он останется, а что он сделал и чего не сделал - будут судть позже.

Земля ему пухом

15. Боря! Мы тебя помним!

16. Взрослый человек, а новости читать не умеешь...

орать в ответ и не пытайся...

17. (Философски) А какая разница... ::)

18. Вот и ушел из жизни столь неоднозначно оцениваемый первый президент России... Пусть земля будет ему пухом.

Поделиться этой страницей