[Строго по теме] Ультразвуковой отпугиватель собак, что посоветуете?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Cugunder, 30 май 2011.

1. Интересуют мнения человеков, которые использовали/используют.
    1. на сколько эффективно?
    2. какой лучше? что посоветуете
    3. какие альтернативы?

Задолбали долбо**ы собачники не соблюдающие правила выгула..

2. 1) нинасколько
    2) никакой
    3) нож, самодельный шокер, ноги

3. [​IMG]

ИЛИ

ИЛИ

4. Не многие из тех кто использовали смогут тебе рассказать об печальном опыте...

Я уверен, что он работает примерно с такой же эффективностью как "Ультрозвуковая стиральная машинка ретона" которая в последствии мутировал в "ультрозвуковой массажер ретона" и скорее всего делается на том же заводе из тех же деталей=)

К собакам лучше всего применять грубую физическую силу. Другого они не понимают.

Газовый балон от злых собак мне кажется раз в 500 эффективнее.

5. да ГБ это дело хорошее. Тут же и хозяина обрызгать, отпинать как следует.

6. unreal, хмм.. подумаю над газовым балоном.

7. газовый баллон в левый карман, они даже звка пшика пугаются, т.к. незнакомый и страшно.
    нож в правый

8. Ход мысли правильный.
    Берёшь, значить, газовый балон и по ейной по пёсьей голове , значить, хреначишь
    ...

9. используем, кстати
    работает отлично ) внатуре

http://www.pleer.ru/_19645.html

работает против тех собак, кого у меня не выходит приманить на нашу сторону

10. [​IMG]
    Пару автомобильных аккумов в рюкзак, две упаковки лаваша, баночка капусты и кетчуп. Шаверма на всю компанию обеспечена

11. Ну опять же, читаем каменты на странице товара. Оно явно если и работает то не всегда.
    Стоит фигню, куплю и проведу эксперимент.

12. Огнетушитель порошковый в рюкзак, а вообще диалогу с собаками стоит поучиться у Авиатора, он у него выходит которкий, собаки в нем не участвуют, после замыкаются в себе, смотрят в землю. На даче, три псины сторожа, люто злые, две недели при появлении нашей машины не выходили из будок. Потом правада опять распоясались, надо бы Веталя на шашлычки пригласить.

13. Понаблюдать мастре-класс гидее и када мона будет?

14. У меня однажды получилось воздействовать на злую собаку силой убеждения.
    Идем с товарищем из гаража по частнмоу сектору. Тут собака за забором гав гав гав и фигак, перепрыгивает через забор и на нас несется недружелюбно гавкая.
    я ору на нее голосом пострашнее — А ну-ка пошла на%уй сука! и показываю пальцем в обратную сторону.
    Она остановилась, развернулась и убежала=)

15. Дык ставишь Ави пол ящика пива, выжидаешь переливания жидкостей и направляетесь к скоплению псин =)

16. камменты не читала, рассказываю по опыту )

17. PAD

PAD

кстате не единичный случай. тож бывало

18. Lana, расскажи подробнее какая реакция у собак на такие штуки? они просто отбегают?

19. PAD

PAD

и реакции мужиков?

Поделиться этой страницей