Ультрадепрессия...

эт в кино только все это выглядит красиво и эстетично - ванна с кровью, обнаженная девушка :-D
гыг))))

Способы самоубийства: Перерезание вен.

Это один из самых неэффективных способов по достижению поставленной цели, но не по последствиям. При попытке «перерезать вены» на руках практически всегда происходит повреждение сухожилий. Травматизация редко заканчивается летальным исходом.

Обычно суициденты в аффекте, или под воздействием алкогольного или наркотического опьянения начинают наносить порезы лучезапястной области. При этом эйфория от опьянения усиливается выбросом адреналина при травматических воздействиях. Это лишает возможности хладнокровно контролировать свои действия и оценивать степень повреждения. Суицидент продолжает бесцельно наносить порезы, при этом, повреждая сухожилия и мышцы, которые лежат выше сосудов. Повреждение же артерий при таких действиях практически не происходит. Зато очень часто подобные действия приводит к нарушениям движений в пальцах кисти с последующей инвалидизацией (паралич руки).

Кроме того, из-за повреждения вен и загрязнения ран могут развиться гангрены, что в свою очередь может привести к тяжелейшим и болезненным состояниям организма (например, к заражению крови).

взято с http://pobedish.ru/main/suicide_methods?id=8

:cool:
 
нажритесь таблеток тогда уж, большинство лекарств с алкоголем самое то... отъедете на раз))))

Тоже беспонтово, можно успеть проблеваться, тогда просто сознание потеряешь, а потом найдет кто-нибудь и скорую успеет вызвать. Только печень испортишь и на учет психиатрический попадешь.
 
навскидку - супрастин в инъекциях никак не сочетается с алкоголем.
далее все зависит от организма: меня, к примеру, эта смесь убьет.
только, извините, какой смысл травиться/вешаться? ну умрешь ты, кому от этого легче станет????
добро бы был одиночкой (ни родных, ни друзей), а так куче народу сделаешь больно...

кстати. алкоголь действительно не помогает, но только когда ты пьешь один... а если в компании, да в меру, да если вы что-нибудь обсуждаете с последующими активными действиями... вот так с утра просыпаешься - депрессия, похмелье, застрелиться хочется... а нифига! уже пообещал ехать копать канавки)))) ну или еще что-нибудь важное))))
 
Запасайтесь персональными психиаторами :cool:

з.ы. Я работаю только с женщинами. :-D
 
Обзаведись какой-нибудь гнусной хлопотой, например ) Козла купи. Повозись месяцок, а потом продай ) Вздохнёшь полной грудью )
 
Чушь это всё - депрессии. Если живёшь не в городе, для депрессий точно времени не будет. А уж если у тебя семья - разговор ни о чём.
А насчёт суицида. Ствол есть у всех (ну из тех, кто здесь обитает), а в конце концов недолго и что-нибудь бахающее соорудить;-). Резка вен - понты, колёса обычно тоже. Всерьёз - это под поезд или с высоты.
 
Не надо под поезд. Срыв графика движения, потом локомотивной бригаде еще куски мяса отдирать.
 
2 дня пост, для очищения кишок и пузыря а потом классическое повешенье(курить гуглЪ).
Перед этим помытся, причесатся и одется в что нибудь простое праздничное.
Отправить СМС чтоб через часок забрали.
 
Чушь это всё - депрессии. Если живёшь не в городе, для депрессий точно времени не будет. А уж если у тебя семья - разговор ни о чём.
Это ты не видел людей у которых реальная депрессия. Сломавшейся биохимии организма совершенно пофиг где ты живешь и что у тебя с семьей.
Всерьёз - это под поезд или с высоты.
Не лучше колес и вен. Человек живучее существо, поезд и высота тоже не гарантируют смерти.
 
Это ты не видел людей у которых реальная депрессия. Сломавшейся биохимии организма совершенно пофиг где ты живешь и что у тебя с семьей.
Не лучше колес и вен. Человек живучее существо, поезд и высота тоже не гарантируют смерти.
Не, ну почему, высота в сотни метров точно смерть гарантирует.
Поезд - да, пожалуй не гарантирует никакой поезд.
а вот например прыгнуть с парашюта и вывести его из строя в воздухе - почему бы нет?
Хотя, правда, в результате этого мне представляется картина примерно такого плана - сидящий на поле и ревущий навзрыд горе-самоубивец со стропорезом в руках (потому как человек, увидевший смерть близко, просто обосрется)
 
Депрессия – это результат утраты важного мотива. Ну, когда ничего не желаешь. В частности, когда не к чему стремиться. Знаешь, почему в самых развитых и благополучных странах самый большой процент суицидов? Ээээ.
На мой взгляд, есть два основных типа депрессии отличающиеся друг от друга лишь тем, что ведут к одному и тому же "недугу"(ли? Особенно во втором типе:) ) , но разными путями.
Первый приобретается в результате различных неудач, комплексов, потерь. Простейший пример: fail с самочками/самцами. Решить это несравненно все проще, в большинстве случаев, чем разобраться со вторым типом депрессии. Потери забыть, неудачи исправить, самочек/самцов найти новых и продолжать совокупляться, словно 9 миллиардов кроликов в одной клетке, при этом верить и придумывать себе какое то свое абстрактное понятие о так называемой любви, которое каждый трактует по своему и все равно, по большей части, в корни неверно, т.к. осмысления на этот счет основаны на предубеждениях и огромной толики самовнушения, предвзятости.
Переходим ко второму типу. Я не просто так взял в основу своего поста кусок мысли изречений Финки. Процент суицидов действительно больше. Но почему? Что толкает людей на этот шаг, идущий совершенно вопреки инстинкту самосохранения, в разрез самому дорого в жизни - самой жизни? Правильно. Полное разочарование в жизни. Свои выводы о целесообразности своего личного существования в этом несовершенном(а иначе быть не может - баланс) мире в целом. Знайте у кого этот смысл-цель есть и наиболее четко прослеживается? У матерей одиночек.(не призыв к действиям) У них есть смысл-цель - поднять свое чадо на ноги и попытаться устроить его жизнь, хотя бы на начальном этапе развития, как можно более счастливее. Но этот "смысл-цель" нельзя назвать просто смыслом, нельзя отделить одно от другого: смысл от цели. Почему? Да потому, что их смысл-цель основана на первичных инстинктах, на материнском. А есть ли смысл в инстинктах? Я имею ввиду не профит от инстинктов, а именно инстинкт, как смысл. Ну вы поняли меня. Лично я не могу его этим назвать, но не смотря на это, у них больше смысла существования, чем у остальных. А остальные...тишина, барабанная дробь, все приготовились? У вас НЕТУ смысла даже такой силы! Вы ищите его во всем, вы из кожи лезете, что бы принять действительное за желаемое, пытаетесь заменить его искусственным(почти полимерным), вы нажираетесь, стараетесь забыться, что бы только не думать об этом, но вы не там ищите или не то, а скорее даже, ищите то, чего просто не существует.
Вот скажите мне, в чем для вас смысл сего существования? В работе? В учебе? В получении удовольствия?(хобби сюда же) В траханье всего, что движется и имеет третий размер, горячо любимых (.)(.)? В создании семьи, у которой есть больше шансов со временем разрушиться, чем окрепнуть? Может быть в вере? Вере во что или даже в кого?
За неимением глобального смысла существования, мы пытаемся искать его в мелочах. Чего таить, мы просто занимаемся самообманом.
Именно по этому есть единственное правильное решение: верить в мелочи и не пытаться думать и искать смысл. По разным причинам это могут не все. Но и вам придется смириться, для всех остальных же есть решение, к которому скатились последние посты в этой теме. Здесь никого не держат...
Да, и люди будут продолжать рождаться, рождаться, что бы отдать дань мелочам, инстинктам, и вновь умереть, никогда не найдя смысл. А однажды больше никогда не родиться, отдав дань ядерному закату. Все беды от ума, от разума, наделив которым, природа сильно просчиталась, отсранив нас от животных, но загнав нас в тупик. Ошибка ли?

Частично я рассказал вам и свою депрессию, она во второй части моего монолога.
 
Последнее редактирование:
Все беды от ума, от разума, наделив которым, природа сильно просчиталась, отсранив нас от животных, но загнав нас в тупик. Ошибка ли?

Природа имеет право на ошибку, ведь она практически вслепую прокладывает свой путь от квантового хаоса первоначального состояния к тому же самому состоянию, но уже разумному и упорядоченному.
А человек - это лишь одна из многих попыток, некое переходное звено от уже хорошо отработанной схемы инстинктов к разуму. В конечном счете, если нам (в смысле человечеству) повезет, то мы дадим старт новому витку эволюции, разуму, не зависящему от инстинктов. Это видимо будет уже не человек, а возможно искусственный интеллект, ну или что-то еще. А может и не будет =) И это зависит не только от нас, но и от множества факторов, о которых мы просто не подозреваем. Но надеяться-то мы имеем право. Вот в этой надежде и заключен глобальный смысл нашего существования. А еще более глобальный смысл всей этой "компиляции" - зачем природе (или вселенной) вообще нужны все эти "хлопоты существования" мы видимо никогда не поймем, да и врядли он может быть определен в рамках этой вселенной, в математическом виде это показал Гедель в своей теореме о неполноте. Вот и весь "смысл" =)
 
Сверху