Ультрадепрессия...

умные люди придумали кальян и группу 5'nizza, отличное лекарство от депрессий и негатива;-)
 
Мало сплю, все пофигу, ничего не хочется... Единственное, что спасает, так это какое-то увлекательное дело и еда. Но не могу же я постоянно заниматься интересностями и жрать!
На людей начинаю срываться... Испытываю сильнейшие приступы мизантропии...

Это еще не депрессия. Совет - попробуй прыжки с парашютом, одному моему другу реально помогло в похожем случае.
 
1. Причиной часто является органика - неправильный обмен веществ в мозгу. Причины этого неизвестны даже науке, так что совет "ищи причину" не всегда актуален.
2. Тяжёлую депрессию лечит врач-психиатр. Не кавис, не секс, не бухло - а именно врач.

ЗЫ:
Каменты не читал
 
Вот, так получилось. Мало сплю, все пофигу, ничего не хочется... Единственное, что спасает, так это какое-то увлекательное дело и еда. Но не могу же я постоянно заниматься интересностями и жрать!
На людей начинаю срываться... Испытываю сильнейшие приступы мизантропии...
Собственно, не хочу медикаментов. Хочу что-то нормальное придумать. Вот, даже тему не поленился создать...
Выкуриваю по две пачки сигарет в день, хотя буквально недавно курил меньше половины одной...
Я так скоро пить начну... Уже был прецедент в субботу.
А я, может, жить хочу еще!
Блин, аж тошно!
P.S. наркоту не предлагать.

А вот мой тебе совет, экстремальный, но тем не менее. Я как-бы в своё время только так и выжил. Забирайся на товарный вагон, и путешествуй. Стук колёс, грохот, ночной свежий воздух (если ночью едешь - а лучше ночью - чтоб без палева). Честно говорю - оттягивает.
Таблетки не ешь. Хуже будет только.
 
меня баба бросила, и я так не депресую, хотя и есть причина...)))))

Главное понять - все в жизни будет намана!

Да.. надо просто загниматься чем нить физически.. творческая работа сдесь не катит, ибо при депре мысли в сторону едут. а вот полазить на скалодроме, побегать, покататься на велике итд - самое оно имхо

а еще лучше - УЕХАТЬ НА ВРЕМЯ В ГОРЫ... они точно вылечат тебя
 
да щаз! не помогает ни фига - проверено на себе. так что сидите и ждите, пока само пройдет.
творческая работа при депрессии - это что-нить раздестроить...

рецепт: купите снотворное (нет, не надо выжирать сразу упаковку, хотя...). рассчитайте дозу, которая вас убьет на срок "лег спать - встал впритык на работу", съешьте это и вырубайтесь. Во сне вам на все пофиг!

Только жаловаться не надо - все равно вас никто не поймет. Не ждите, что прибежит спаситель и вытащит вас из депрессии - всем на всех пох, когда у вас случается какая-нить проблема, вы остаетесь в одиночестве!
 
Только жаловаться не надо - все равно вас никто не поймет. Не ждите, что прибежит спаситель и вытащит вас из депрессии - всем на всех пох, когда у вас случается какая-нить проблема, вы остаетесь в одиночестве!

плюсадин.

надо помайть кайф одиночества в данный промежуток времени. ведь по большому счету вся жизнь у нас в беготне. а так - есть повод остановится и подумать)))
 
а когда ты остановился... одиночество - это наркотик, который сначала дает тебе кайф, потом начинает напрягать, потом ты делаешь все, чтобы от него избавиться, а потом человек, оказавшийся рядом, начинает тебя избегать - ему же не объяснишь, что после периода одиночества у тебя дефицит общения...
и в тему - не надо жаловаться, просто повесь себе маску "у меня все ок", так будет проще.

те, кому на тебя не наплевать, и так поймут.
 
Последнее редактирование:
афтар
сходи на свалку.. возьми с собой хлебушка и колбаски дешевой....
вернешься другим человеком... проверено
со мной года два назад такое было....
с тех пор ни разу не грустила по настоящему (без причины).

да еще оно возрастное. к 25 ти годам проходит.
 
чорт... кризис среднего возраста?
нет.. в юности просто очень прет, и не всегда тому находится применение, в 25 успокаиваешься.... прет, но как-то по-иному....
правда вышеупомянутый кризис на горизонте маячить начинает....
но это фигня по сравнению с к депрессухой без причин....

вон на товарняке попутешествовать, на свалку сходить....
еще очень люблю в лес за ягодами.... чем дальше, тем лучше.... рекомендую!
или по окраинам помотаться, по +++ням всяким, деревушкам среднерусским.... необязательно, чтоб там куда залезть было, можно просто чкаться -- приятно!
 
рецепт: купите снотворное (нет, не надо выжирать сразу упаковку, хотя...). рассчитайте дозу, которая вас убьет на срок "лег спать - встал впритык на работу", съешьте это и вырубайтесь. Во сне вам на все пофиг!
Вроде аффтар уже разобрался с собой, но такой рецепт - УГ !
забрасыватся химией чтоб заснуть и забыться?

Лучше помнить, как было написано на кольце Соломона: "и это пройдет"
 
Во-первых, действительно, стоит всегда помнить соломонову мудрость, а во-вторых, не забывать, что такими случаями занимаются специально обученные специалисты. Самолечение может и до суицида довести, особенно при применении всяких сомнительных веществ - вроде алкоголя или наркоты. Так что прежде всего стоит найти причину и разложить ситуацию в четко понимаемую логическую цепочку, свести ядро ситуации к проблеме для решения, и либо самому ее решать, либо идти к специалисту. А экстрим в виде стремных залазов или прыжков с парашютом зачастую имеет очень недолговременное действие, работа до посинения - тоже антидепрессант сугубо временного действия, ведь в том и состоит решение проблемы депрессии, чтобы жить нормальной жизнью, оставляя себе свободное время, при этом находясь в относительной гармонии с собой...
 
рецепт: купите снотворное (нет, не надо выжирать сразу упаковку, хотя...). рассчитайте дозу, которая вас убьет на срок "лег спать - встал впритык на работу", съешьте это и вырубайтесь. Во сне вам на все пофиг!
Лучше грандоксин ;)
 
А лучше тарен - будешь туп как бревно, в таком состоянии не до депрессий. Вообще, я противник препаратов в таких ситуациях - самому разбираться, раскладывать проблему по полочкам, крайне полезно, потом это входит в привычку и депрессия из неприятной ситуации в условиях постоянного ее анализа и структурирования уже не вырастает...
 
ведь в том и состоит решение проблемы депрессии, чтобы жить нормальной жизнью, оставляя себе свободное время, при этом находясь в относительной гармонии с собой...
Поддерживаю. +1, так сказать.
Все по полочкам, анализ ситуации, отыскать в себе силы(они обязательно найдутся, я уверен), и продолжать жить, учитывая опыт прожитых дней и не наступать на грабли. На чужих ошибках учатся лишь в сказках...
 
Я тебя не знаю но посоветую, найди девушку (шлюх снимать в этом случае не стоит) ну или если нет возможности или успеха очень хорошего друга...
А самолечением заниматься можно гланое не бухлом...
а то проснешся осле пьяной попытки разрезать вены с ножом торчащим из стола и руки
 
что за мерзкий способ - вскрывать себе вены???
нажритесь таблеток тогда уж, большинство лекарств с алкоголем самое то... отъедете на раз))))
а лучще всего - пулю в голову... хотя и там осечки случаются...
 
Сверху