Ультрадепрессия...

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем evsey101, 18 июн 2009.

1. Вот, так получилось. Мало сплю, все пофигу, ничего не хочется... Единственное, что спасает, так это какое-то увлекательное дело и еда. Но не могу же я постоянно заниматься интересностями и жрать!
    На людей начинаю срываться... Испытываю сильнейшие приступы мизантропии...
    Собственно, не хочу медикаментов. Хочу что-то нормальное придумать. Вот, даже тему не поленился создать...
    Выкуриваю по две пачки сигарет в день, хотя буквально недавно курил меньше половины одной...
    Я так скоро пить начну... Уже был прецедент в субботу.
    А я, может, жить хочу еще!
    Блин, аж тошно!
    P.S. наркоту не предлагать.

2. Мсье, ищите и озвучьте причину

3. Не знаю. Так действительно былом б проще, но...

4. По-моему, ты пресытился однообразным (пусть даже и насыщенным) образом жизни. Попробуй его сменить - забомжуй на недельку хотябы, например ; )

5. А пить и нельзя бросать - жидкость организьму нужна!

6. Ищи причину. Вспоминай всех друзей, знакомых, родственников. Кому ты мог насолить или кто тебя мог обидеть. Думай.

7. займись чем-нибудь совершенно для тебя новым...

8. Никому не солил, да и не вгонит меня это в такую загогулину... А обидеть меня... Как-то слишком сложно.
    Уже. Катинг, скалодром.
    Все шутки шутите...(

9. и что, до сих пор депрессия?
    водку пить не советую.
    советую - загрузить себя: работой, новыми увлечениями, друзьями так, чтобы не оставалось НИКАКОГО свободного времени.

ЗЫ: выкинуть из плей-листа всю "депрессивную" музыку...

ЗЫ2: не лазить никуда!!!!

Последнее редактирование: 18 июн 2009
  10. Вообще не пью сейчас (в субботу крайний раз был). Загружен по полной. Но спать надо тоже. А когда не могу заснуть по четыре часа, хотя смертельно устал и хочу спать, то, естественно, опять лезет она.
    Депрессивную музыку сейчас не слушаю. Впрочем, как и веселенькую - бесит сейчас.
    Не лазию. Знаю: лазить плохо.

Последнее редактирование: 20 июн 2009
  11. гм... ну, что касается заснуть, то... у меня тоже сбитый график сна.. засыпаю под утро, сплю пол-дня... некоторые в курсе...
    что могу посоветовать на ранней стадии: молоко на ночь (кроме шуток)... так.. наркоту не предлагаю, но Новопассит не относится к наркотикам... попробуй это попить...

гм... мания преследования.. для этого либо нужны веские основания, либо лучше обратиться к врачу.
    попробуй не фиксироваться на посторонних разговорах... пропускать их, как фон...

12. Ладно, прорвемся. В крайнем случае, просульпин мне в помощь. Пол таблетки, и вроде нормально. Главное не больше.

13. Мой совет: Я так обычно поступаю..побухай нормально пару дней..потом мозг на место становится..но это мое ИМХО

14. эммм.. я бы не советовала тебе принимать снотворное... нормально выспаться все равно не получится, а потом организм привыкнет и станет требовать большую дозу...

15. Некоторым действительно помогает. Главное в запой не уйти. Нажраться один раз до синих соплей и спать.

16. на фоне депрессии очень сложно НЕ уйти в запой...

17. чуто постарше придет понимание этого состояния...
    поздравляю с первым кризисом... старешш братец...
    в общем то подумай "зачем всё и к чему я стремлюсь... чего достиг и не ухожу ли в бок от намеченного пути... "
    ответы на эти вопросы и есть панацея от твоего нынешнего состояния.

18. Загонит же в еще большую депрессию...
    Имхо.
    А по сабжу: Selingary верно сказала, загрузи себя по-полной, чтобы не оставалось свободного времени, чтобы приходил домой, валясь с ног и не было сил уже о чем-то там думать... И была одна мысль: спаааать...
    Или влюбись чтоли )))

Последнее редактирование: 19 июн 2009
  19. тогда другой вариант - отключаешь моск полностью и живешь сегодняшним днем...

20. Это все на словах легко...
    Я тут музыку нашел, от которой отлегло немного. Dies Irae Карла Йенкенса. И под нее почти на полную в X-Plane летал.

Поделиться этой страницей