Улица Мельничная. За городским мостом.

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем And Skif, 18 ноя 2016.

1. Интересное здание в несколько этажей из красного кирпича по ул. Мельничной за бизнес-инкубатором. Его видно как с моста сьезжаешь из города. Похоже дореволюционной постройки. Один чел сказал, что это пересыльная тюрьма раньше была, но это непроверенная информация. Здание издалека мне понравилось. Пустует. Внутри не был. Вход свободный.

2. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

И что ты этим хотел сказать? Ты темы плодишь, аки верный Максим Анки-пулемётчицы. Только смысла в них мало. Если есть вопросы, сначала попытайся узнать что-то сам. Не думай, что тут все в очередь толкаясь встанут, наперебой залазы всякие тебе сливая. Без обид.

3. Да нет конечно. Не надо мне лазов никаких. Халяву не люблю. Не интересно на халяву. Что вижу своими глазами, то и пишу. Мож кто не знает про это, кому то интересно будет. Сам пограмотней буду. Думаю, что в этом смысл и есть. Ну а если нет, тогда нет.

4. saiLor

То, что знакомишь народ с местами - это хорошо. Только вот дело в том, что места эти практически все известны. Ты лучше отчетик запили какой-нить по своим полазкам. Пусть маленький, но свой.

5. Согласен с тобой на все 100 %. Я еще в начале пути, не все знаю. Посты размножать не буду, если на самом деле это никому не интересно.

6. saiLor

А на мельницу на эту просто сходи. Там даже на крышу подняться можно. Внутри круто. Только осторожно, там шахта лифта ничем не прикрыта!

7. Спасибо. Обязательно схожу.

8. НО! Товарищ хотя бы раздел оживил...

9. Благодарю, Рений. Много можно что пообсуждать с моей точки зрения интересного. Но а смысл?

10. saiLor

А я что, не рад? Только обсуждать то нечего пока. Пусть товарищ подбросить матерьяльчику. Пару-тройку говнофот для начала.

Поделиться этой страницей