Укус?

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Alone Stalker, 21 янв 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Неделю назад заметил сзади на шее какую-то гадость в виде небольшой припухлости, побаливающей при дотрагивании, но как-то забил на это. Сегодня на этом месте заметил небольшую припухлость в виде кольца, а в центре ямка. Что это может быть? Вроде бы не чувствал, что меня кто-то кусал, а на натертость от лямки от фотика и нагрудного кошелька не похоже...

2. ну похоже на язву начанающуюся или гнойник большой. сходи к хирургу или кожнику.

3. Девушек на шее не носили? Дней так 20-30 назад?

4. Срочно к врачу! На гнойник это не похоже.
    У меня такая фигня была, когда я на себя кислоты капнул. А вообще может быть что угодно. Ну и в КВД беги!!!

5. да. Грибоедов прав. меня смутила белая херота в центре и описание как припухлости. а для ожога эт было бы чертовски больно и развитие не подходит.

п.с.Алон, ты старешь, начинаеь разлагаться иумирать...

6. Нехрен по канализациям лазить и по всякой параше)К хирургу иди, самолечение кавесом не поможет

7. эээ не соглашусь с вами, сколько уже тем было..

Последнее редактирование: 21 янв 2011
  8. лишь бы нафлудить. в баню его!

9. надо собраться сходить таки... я подумал. что мне туда попала какая-нибудь нехорошая капля, и от нее такая реакция.

10. http://dermline.ru/nav/main/furunkul.htm он скорее всего ну или очень похоже...Да нет ты не собирайся.Просто потом вместе с ним еще пол шеи вырежут и все)

11. смысла нет, уже почти незаметен. я с утра одеколоном на него побрызгал, пощипало ппц как, потом днем проверяю: нет его:-D
    на шее красная точка осталась и все

12. опухлость твоя похож на сосок

13. похоже на проявлени е клещевого бореллиоза. через пару лет жди осложнений)

14. откуда клещам то взяться?

15. Некоторые клещи настолько суровы, что тусуют зимой по теплакам.

16. все прошло. просто видимо капля воды неудачно попала туда

17. инкубационный период.

ТС, не утешай себя. через пару лет тебе кранты.

18. что вы парня пугаете?!

просто простуда,которая выразилась в виде фурункула,но воспаление не пошло обильно развиваться(потому что он его залечил),а прост инфекция угасла!правда месяца через 1,5-2 у тебя такая же фигня выскочит и не обязательно на шее,вообще в любом месте!!

если нарыв не сильный и ко врачу в падлу идти я знаю как это просто дома за день заличить)

19. ОМГ. Если уж разбираться: 1. Ваш возраст. 2. Когда последний раз принимали антибиотики? 3. Банально, может от грязи ? 4. Простуда ? 5. Сифилис ? 6. Шанкр ? 7. Фурункулез ?
    Под вашим описанием скрывается неведомая туча диагнозов, продолжать можно почти бесконечно.
    Самолечение вредит здоровью.

ГЛАВНОЕ: Врач. Идите к врачу. И не слушайте вообще никого, кроме ВРАЧА !

20. да стопудов прыщ

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей