Укрепление кошачки состоялось

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Ivan Stone, 21 май 2007.

1. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

В прошедшие выходные успешно завершилось укрепление кошачки, вход теперь представляет 4 бетонных кольца (общ. высота 3,6м) стоящие на монолитной ступеньке, для удобства внутри смонтирована лестница.
    Хочется сказать большое спасибо людям оказавшим посильную финансовую помощ:
    Дядя Федор
    Тайсон
    Доктор
    Доктор МАИ
    Самодел
    Душа
    Варнав
    Анюта
    Хиц и ко
    Хомяг

Ну и конечто же тем кто два дня помогал все это ломать а потом строить:
    Харон
    Гросс
    Самодел
    Ветер
    Лёсик
    Гном
    Хомяг
    Кузя
    Микро Монстр
    Дядя Федор
    Пупок
    Порода
    Черный Крыс
    Гастелло
    Гаврош
    Борода
    Вика
    Серенький

Если кого забыл не обижайтесь, память не резиновая
    Ну и еще немного фоток

2. Re: Укрепление кошачки

Субботник состоялся. Убрали привходовую помойку и часть территории. Кроме того, в это время проводились работы по укреплению кошачки и после субботника в качестве разгрузки некоторый народ помог тягать камешки. Большое спасибо участникам обоих мероприятий. Они ещё на полгода открыли доступ и сделали его комфортным для сотен желающих, которые разбежались в нужный момент. Имена/ники участников:
    Викулов Андрей (Set)
    Воробьёв Стас (Vissi)
    Светлый император
    Флятау Марк (Wag)
    Милослава
    Силан (Кир)
    gross
    Хомьяг (Kolata)
    Айна
    Самодел
    Порода
    Ром@шк@
    Серёга
    Гном
    Ваня Стоун
    Кузя (сами знаете, кто)
    Пупок
    Diada Fedor
    Ветер
    Лёсик
    Серенький
    Ленка Монстр (или как её?)
    Тайсон
    PLAstic

Помогли финансами:
    Анюта
    Ворнаффчег

Часть народа я не записал, т.к. их не было в момент переклички или я забыл о них. Спасибо им тоже. Фотки с мероприятия скоро выложу.
    Я тут описал только субботник. Я думаю, Ваня попозже отпишется о том титаническом труде, который они творят в настоящее время.

Фотки тут
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

3. Re: Укрепление кошачки

Вань,Получилось все, недовльные в соседнюю, новейшую дыру ;)

День первый. http://spelespolog.gallery.ru/photoalbums/81900_matrix.html
    Дня второго нету, батарейка каюк ;(

Кому нужны свои физиономии в лучшем качестве - в личку.

4. Re: Укрепление кошачки

Пока модер спит, флуд множится) Поделюся и я впечатлениями, братия мои)

Пришел я к местам работ исчо вчера с твердым желанием подсобить, чем могу, и отправиться выгуливать чайника(цу), привезенную мною с собой)

На месте работ наличествовали:
    1. 3 палатки.
    2. Куча прифигевших местных.
    3. Куча бетонных колец, сваленных в кучу.
    4. Куча кладки вместо помойки.
    5. Вконец расфигаченная кошачка.
    6. И наконец куча разнабразного спелестонароду, возглавляемая взбаламошным лидером "производства", неким И.С.

На тот момент как раз велись работы по изъятию разнабразного мусора со дна образовавшегося котлована. Народ кидал вниз бочку, наполнял ее кладкой и поднимал с помощью лебедки, в чем я и принял посильное участие. После чего, испросив у некого И.С. почтительнейше разрешения войти, забросился вместе с бедной чайницей)) Поводив оную и выспавшись в гроте №13 Решили мы выйти (об ощущениях аля "мы одни в возможно замурованной пещере" будет отдельная баллада ;D) )) Вылезли мы на журнал, тишина... Ползем к выходу, видим свет... Вылезаем и оказываемся на дне огромной бетонной трубы, закупоренной сверху чейто филейной частью в камуфляжных штанах) После прохождения первого шока начал решать насущный вопрос - как поднять по сколькотометровой трубе при отсутствующей лестнице маленькую милую чайницу и кучу шмоток) Ребята молодцы, спустили лебедку и проблема была успешно решена) с улицы стало видно, что в кошачке "стоит" столб из 4 бетонных колец, а остальную часть собираются засыпать вчеравынутой кладкой)В общем получилось довольно мило и красиво, осталось только лестницу прифигачить. И, оставив всем дикий респект и несъеденную банку тушни, двинул к "Ленинской")

Вот так то. Всем работавшим дикий респект от меня и от чайницы, которая нескоро забудет процесс подъема по лебедке)

5. Re: Укрепление кошачки

Был,видел,немного потоскал мешки с мусором,честно говоря не все понравилось,уехал с Каротким на Шагал,вот там было интересно,респект Кому

6. Re: Укрепление кошачки

Спасибо за не бесцельно прожитые выходные.
    Помогла, чем смогла ::)
    Вывозка мусора-это отдельная песня, ибо в оплаченное время хотелось бы уложиться, что не получилось, но всё уладилось. А выглядело это в общих чертах так: все начали с огромной скоростью собирать в мешки, кто лопатами, кто руками, кто киркой ;) , мусор и закидывать его в контейнер. за достаточно короткий промежуток времени мы вытащили из помойки !!! почти всю!!! ту кучу мусора, но... в контейнере было не очень-то много места... :-[
    А в это самое время наши труженики огневого рубежа сверлили, варили, взрывали, долбали...
    короче нет больше кошачки, а есть недоколлектор :p
    Отдельное и огромное спасибо Ивану, который Стоун и Пластику, за организацию, а так же всем, кто способствовал этому делу.
    З.Ы. остановка таки выдерживает полтонны ::)

7. Re: Укрепление кошачки

Ваня

;D [​IMG]

8. Re: Укрепление кошачки

Жестоко... Осталось только решетку, замок и часового постадить...

А вы не боитесь что зимой лестница будет примерзать к рукам? У нас такое случалось, но в деревянном колодце это не так страшно.

9. хмм, а ведь правда - на колодец люк приварить сверху - и усе... конец левым чайникам... и жмурам. .. не надо только считать это предложением. Так, просто мысль вслух.

10. Мило, неплохо бы "остановку" подкрасить.

11. Администрация района будет довольна: наконец-то пещера стала безопасной!
    Никто же из них не полезет на чемоданы в горизонтале смотреть.

12. Класс. Наконец-то эту стрёмную часть, где навернуться было за нефиг делать, сделали безопасной.
    Darkcat: А чтобы руки не примерзали существуют перчаточки.

13. Очень сожалею, что не смог участвовать в описанных событиях (катастрофическая нехватка времни и финансов). Огромнейшее негритянское спасибо вам всем!

14. С одной стороны оно конечно хорошо - для безопасности. А с другой...потеряли часть приключения а-ля "не трогай стены и потолок когда ползёшь"...
    Хотя есть ещё и неоцивиленные ходы )))

15. на авотарко! ;D

16. XYZ

XYZ

Мегареспект!

17. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Не боись и до этого руки дойдут, дай отдышатся.

18. а ПРО ШПИКАЧКИ, НА ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ КТО НЕ ВСПОМНИЛ А ОНИ КСТАТЕ ВКУСНЫЕ БЫЛИ. ???
    А ХОД ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛ ЦЕЛЕВИЗОВАНЕЙ. ОЧЕНЬ РАД ЧТО ПРИНЯЛ В ЭТОМ УЧАСТИЕ. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ДЕВЧЕНКАМ ЗА ВКУСНЫЙ ОБЕД. ;D
    МАЛЕНЬКИЙ ВОПРОС: А С ЖУРНАЛОМ ПЛАНИРОУЕТСЯ ЧТОТО ДЕЛАТЬ. ???

19. Огромное спасибо всем! К сожалению, смогла приехать только на пару часов... :'( :'( :'(
    Большой респект тем, кто все-таки дождался меня с обещанным поздним обедом (или ранним ужином ;) ) и мужественно съел все то, что мы с Хомяком приготовили. :) ::) ::) ::)
    Отдельное спасибо КАроткому... (он знает за что ;) ::) )

20. Вчера вечером забросилась, только что вылезла.
    ЗачОт! Сделали здорово!
    Только...что за новая дырка там с деревянной крышкой? Аварийный выход? :D

Поделиться этой страницей