[Строго по теме] Удалить музыку с айпод

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем WeMotion, 31 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Зашел в проклятый айтюнс. Слева список. В разделе плейлистов выделил папку и нажал удалить. Нажал синхронизацию. В айтюнсе и в айподе плейлист пропал, но место занимает. Что делать, кроме ресета?

P.S> хочется очень медленно скальпелем убить создателя этой прекрасной программы...

2. Хаахахаа=))) У меня лет 5 назад не хватило мозгов в айпод музыку закачать. Я его нафиг продал в ужосе=)
    Но те кто поломал свои стереотипы об удобстве, ну типа воткнул и оно у тебя видится как флешка говорят, что айтюнз суперудобен!

3. Покажите мне их. Я хочу на них посмотреть. :-D

4. Пришлось делать ресет. Теперь музыка не заливается. Синхронизация не происходит. Я так понял, надо продавать эту мудятину.

5. На меня посмотри :)
    Пользуюсь айподом уже 4 года, к айтюнсу привык, разобрался быстро. Для айпода он удобен потому что они созданы друг для друга :)
    Удаляя плейлист ты не удаляешь файлы. Но я уверен, можно как-то удалить вместе с файлами.
    Честно говоря, практически никогда не пользовался плейлистами нигде вообще, привык слушать по альбомам (а может это айпод приучил :) ).
    И Cover Flow еще крутая штука, запоминаю теперь альбомы не по названию, а по обложке, зато легче потом в магазине диски искать :)

6. У меня мак, вся музыка в айтюнсе. Айпода/айфона пока нет, но очень бы хотел, чтоб воткнул -- и сразу синхронизировался плейлист. Ненавижу закачивать на плеер вруную.

7. А у меня все есть! %-) И мак и айпод и айфон! Это настолько мегаудобно, что я вообще не парюсь) Подсоединяешь девайсы к маку и они сами обновляют прошивку, плейлисты и т.д.) Сказка....

8. +1 =))) только айфона нет )) но мне его и не хочется.. мою железяку приятнее в руке держать :))

9. Приезжай ко мне в гости, я тебя научу премудростям ЯБЛОк.... %-)

10. есть прилады, напр. плагин к винампу, позволяющие работать с айподом, не используя айтюнс. гугли.

11. Музыку через Winamp можно закачивать в ipod :)

12. гы, а у меня есть мабила на ВинМобайл, АйБиЭм ПиСи и корейский плеер за тыщу рублей. Подсоединяешь все к компу и оно синхронизируется, файлы заливаются копипастом и все это в 5 раз дешевле мака. Сказка!

13. Вот у меня примерно 450 гб музыки. Оно на айпод всё синхронизируется или выборочно?

У тебя еще небось и айфона нету и айпэд ты покупать не собираешся...

14. Там отдельный плейлист создаёшь, и выбираешь синхронизировать только его.

15. Не понял. Так и я по альбомам. Но что бы закинуть на айпод надо нажать внизу слева на плюс, вписать название и перетянуть содержимое альбома в поле. После чего нажать на синхронизацию.

В обычных плеерах, открыть флешь и перетащить папку туда и так же стереть. Проще-не? Любители айтюнс - вы извращенцы.

16. Айтюнс-филы, как очистить айтюнс от всего дерьма - настроек, библиотек, списков закаченного?

Сейчас удалил его, поставил заного - все тоже самое - и списки песен закаченных в айтюнс не удалились....

P.S> Nano 5g, 8gb кажись скоро появится в барахолке.

17. Ну не знаю. Я просто перетаскиваю папку с альбомом в список с музыкой, не более того. Главное, чтобы в тегах все правильно прописано было.
    Потом на айподе уже выбираю альбом, и всё.
    Кнопкой синхронизации пользуюсь только для скробблинга с плеера в ЛастФм.

18. WeMotion,
    http://www.rockbox.org/
    Эта прошивка сделает из айпода нормальный плеер,музыку можно будет копировать как на флешку и слушать. Главное чтобы твой плеер был в списке поддерживаемых. Если он не поддерживается,то
    по этой ссылке можно узнать как дела со взломом

19. Зачем айпод брать, чтоб убить весь его смысл?

20. m44n,я бы сказал так: зачем вообще брать айпод? :)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей