Удаление сообщения из темы "Кто такой Джокер?"

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем nirvana, 8 сен 2007.

1. Что за беспредел?Мое сообщение в Отстойнике из темы "Кто такой Джокер?" потерли!!! Что за хулиганство!!!??? Даже сам создатель этой темы возмущался, почему потерли некоторые сообщения? Кто модератор Отстойника? Там Нужен другой модератор!!! Красивый,умный, брюнетка, с огромными глазами и очаровательной улыбкой и неугасаемым оптимизмом!!! Давайте угадаем, что же это за человек?!
    Нирвана!
    Вы угадали!!!! И заработали 100 балов!

2. Мы все там модераторы. Потерли все вместе.

3. Одно сообщение взяли и стерли все вместе! Я хочу разъяснений, почему убрали мое сообщение!!!??? Как это так просто можно взять и стереть без каких-либо объяснений МОЁ сообщения!!! ??? :mad:

4. Свободно.

Читай предпоследнюю строчку.
    http://www.caves.ru/agreement.txt
    Код:
     Администрация оставляет за собой право не объяснять участникам дискуссии мотивы, исходя из которых она совершает те или иные действия. 

5. В данном случае, я требую объяснений!!!

6. Дорогие модераторы!!! Ответьте пожалуйста, почему было удалено мое сообщение из данной темы???

7. читай библию.
    и все вопросы отподут сами собой.

8. вы пределитесь уже модерируется отстойник иле не модерируется.. нераз замечал пропажу сообщений из разных тем... притом без всякой причины..
    если основной форум ещё понятно - дабы небыло замусоренности..то отстойник то с какой стати? :(

-1

9. Чтобы вас флудеров в тонусе держать :-*

10. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

ну треботвать можешь сколько угодно...

11. Вот и требую!

12. сказал бы я тебе что тебе следует в тонусе держать... но пока небуду тк без кависа скушно будет забаненным сидеть ;D а так хоть ваши препираловки с пользователями почитать можно с улыбкой на лице ;D

Поделиться этой страницей