Удаление сообщений, закрытие тем

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Lana, 18 ноя 2008.

1. у меня возник ОДИН вопрос по ДВУМ проблемам к ОДНОМУ человеку (думаю, понятно, к кому)

Куда делось?

а именно, куда делись:
    - удаление собственных сообщений
    - возможность закрыть собой созданную тему

Про тему - после исчерпания вопроса темы зарастают флудом и оффтопиком
    Про удаление - вот допустим передумала я, и решила сообщение не оставлять. С чего вдруг стало нельзя удалять, только редактировать?
    Особая подстава с созданием темы, - мож я через минуту после размещения вопроса/отчета передумаю -))

2. Думать надо до размещения, а не после.

3. сказал тот, кто (как показывают наблюдения) зачастую не думает ни до, ни после

помимо "передумал" бывают ещё и "неверно понял, перечитал, вопрос исчерпан" а также технические глюки навроде дублирования (которые движком вроде бы пресекаются, а не всегда)

4. Впринципе согласен с топикстартером. Отключение сей важных услуг показалось мне странным.

5. kry

kry

Выход из ситуации - как всегда БОЛТ.

6. Такое решение было принято на собрании анонимных модераторов.
    Результаты голосования: Х за, Y против, Й воздержался.

7. :-D:-D:-D:-D]:->

8. Я предлагаю поймать Мегаса-Неуловимого и начать крутить ему плоскогубцами соски до тех пор, пока он не отдаст админский доступ.

9. Похоже, он отдаст его, совсем скоро, через полтора месяца )) только не тебе, а Богу, как душу...

10. ты наивен

11. читай соседние темы и не еби мозги

12. какая цена ? цена которую нужно платить за поддержание форума ?
    Это единсвенное, что пока тут растет
    Расстрою тебя цена форума не определяется уже количеством посетителей. Имеют значение:
    1. Показатели форума ЦИт, PR
    2. Качественный состав контингента посетителей
    3. И только последним пунктом их количество

На данный момен форум не в состоянии даже стать самоокупаемым проектом. А по законам рынка любой проект, который не приносит дохода и убыточен, не является жизне способным. ИМХО конечно, но субьба кавеса если не произойдет перемен в стратеии развития предрешена.

13. Tinros, ты такой умный, тебе череп не жмёт?

14. Ой, а я тоже хочу оскорбить всех юзеров кавеса.

По теме: не будет вам возможности удаления сообщений. Контролирующий орган запретил.

Поделиться этой страницей