Удаление замка ЧАЗ

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем quacker, 14 окт 2008.

1. Похожие темы уже были, но суть вопроса чуть другая...
    как его сдуть, не создавая шумовых и световых эффектов...
    и чтоб другой потом привесить:)
    болгарка и термит не катят:-(
    азотки тоже нет...:-(
    свёрткой реально?

2. ЧАЗ - с полукруглым ключом который...
    З Ы. Старые темы читал, интересно,чё щас народ думает...

3. Тебе в помощь

Фото замка есть???
    Или в инете найди подобный и вывеси фото....

4. "Финку" ЧАЗ свёртышем - проблематично. Для этого имеются специальные "тумблеры". Дверь ФОРД-Фьюжн (тоже дисковый замок, как известно), открыли при мне за 40 ".

5. Ну как бе щитаю што такое не обсуждают в открытую ;-)
    Т.к.

6. Да похYй уже всем.

7. Почему сиськи удаляют, а дестрой нет?
    Почему за мат банят, а за дестрой нет?
    Почему администрацию больше всего волнуют говно, сиськи и мат, а не дестрой?

Нехорошо, как же нехорошо!

8. Люди, прекратите гнать чушь. Мне что теперь, каждый пост с вопросом про замок считать свершившимся фактом вандализма и порчи имущества?
    Сообщаю вам, что в принципе из автомата Калашникова, если его где-то достать, можно убить пару нигеров. Я тока что по вашей логике стал убийцей, да еще и с разжиганием межнациональной розни.

Это пояснение будет грохнуто через пару суток вместе с обсуждением данной политики.

9. А я не давал не собираюсь впредь рекомендовать способы и "приспособы" для взлома. ;), Так что, инфа не ушла !

10. Видать сутьба такая...
    Да и вобще, мысли каждого зависят от степени его испорчкенности:)
    Мне б сортит открыть, не поломав, а вы "дестрой"

11. тру кавес в сортир дома дверь открывает тока болторезом ну или фомкой в крайнем случае..
    а сцать тока в противогазе и химзе!!

12. Свертышем или вкрутками с конусной резьбой можно. Чтобы уменьшить вероятность поломки свертыша рычаг желательно двусторонний для равномерного натяга.

13. Вы думаете, что ЦМ дисковый выйдет от скрутки вместе с внешним кольцом ?
    На мой взгляд, полукруглое отверстие не очень способствует использованию вкрутки.

14. В полукруг вкрутка как раз как влитая вгрызается, лучше чем в цилиндры.
    Рычаг и усилие большое нужно для замков где цилиндр прикрыт вставкой но внешнее кольцо алюминиевое и надламывается как и часть корпуса.

15. Вкрутка расширяет и выдавливает, а разве чугунный корпус ЧАЗ , в отличие от субтильных стенок стандартного "английского" ЦМ , не больше ли сопротивляется извлечению механизма секретности ?

16. В квадратных чугунных замках цилиндр сверху не прикрыт шайбой, держится только на штифте, когда самая толстая вкрутка упирается в конец скважины при дальнейшем закручивании работает как съемник, выходит вместе с цилиндром легко. В замках где цилиндр прикрыт сверху кольцом усилие надо существенно больше.
    А у навесных с англйским цилиндром лопается как правило корпус.

17. Блин, сколько учить можно! Болторез стоит тысячи полторы (хороший). Один щелчок перекушенной дужки негромкий. Ножовка по металлу - почти бесшумная вещь, работы по перепиливанию - минуты на 2-3...
    Лом обыкновенный - срывает замок без лишнего грохота.
    Дрель ручная. Бесшумная штука. Высверливается к едрене-фене замок изнутри и все.
    Все способы уже сотни раз проверены.

18. А зачем Вам их вскрывать ? В принципе, это возможно, если нужно. Но стОит дорого, так как изделия сепрьёзные.

Поделиться этой страницей